Там_все_размывчато• 22 марта 2021

Попугай каже не приємні речі ,вони розпізнають стать?

Взяли папугая у знайомих ,вони виїзжають.Спосатку все було добре ,тепер цілей день голосить та неприємні речі каже.повертати не має можливості,куди пристроїти?прийшов свекор ,а він йому каже,как дела? Как дела? Свекор давай відповідати,каже який хороший хлопчик,а той йому видає- іди лягай спать батя,а до мене ніжний,і співає і цілується ...вчора видав чоловіку ,чого тут став,іди впади...чоловік каже занесе кудись.це тільки до чоловіків таке?
автор Там_все_размывчато • 22 марта 2021
Спробую щось уловити та покажу.Зараз на ніч не хочу тролити його,бо ще не заснемо.
Попипиповна• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Він не тільки говорит,він оре,та неприємні речі.Місто Сміла
Жаль, очень далеко. Но вы его не обижайте, он жжотенький 👍
Значит надо• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Як це? Іди спать,не дуже приємно старій людині...ще казав,я тутанхамон!
Супер папуга, не всі так вміють!
vihola• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
І він на папугу образився?)
Чи вам було соромно за папугу?
Библиотекарь• 22 марта 2021
Ответ дляРаспутница
К нам когда то залетел на балкон. Говорил: Раечка,наливай.буль- буль- буль
У моей бабушки был такой попугай. Бабушка его научила говорить кучу всего. И говорил «Вася наливай». А Бабушка у меня тоже Рая 😆.
Если бы сама его не слышала, не поверила бы что это правда.
Попипиповна• 22 марта 2021
Ответ для vihola
Не просто говорить, а дотепник. Хлопа такого важко знайти, не те що папугу. Я за почуття гумору багато готова пробачити)
Та йому ціни нема! Навіть не важливо, що за порода, стать, рід.
Добрая свекровь• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ви серйозно?
Открывайтесь говорящего заберут
По теме да могут пол различать если сообразительные
Отблеск мысли• 22 марта 2021
Щотза папужка? Хвилястий?
Библиотекарь• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я когда то дочь взяла с собой на работу. На пару часов, пока папа ее не забрал. Заходит к нам директор в кабинет, а малая ей с порога « Иди от сюда». Вот это было не приятно))). А попугай это же весело 👍
Под пытками• 22 марта 2021
а какая хоть порода?
явно не волнистик
Библиотекарь• 22 марта 2021
Ответ дляПод пытками
а какая хоть порода?
явно не волнистик
Обычные волнистые такое выдают, честно)).
Пишущаяся• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ні
моему попугаю 19 лет, за эти годы чего он только не говорит, и ’кто чай не пьет тот чмо...’, а вся реклама по телевизору - он повторяет названия всех лекарств, самое вредное, это когда его привозят после дачного сезона и он каркает, харкает, сдувает бассейн, скрипит, лает, кукарекает. Но мы привыкли, мой попугай -за 19 лет это обычный иногда вредный ребенок для нас. о в сравнении с нашей собакой и двумя ориентальными котами он гений и ангел.
МинерАлочка• 22 марта 2021
Я занимаюсь попугаями уже много лет тут 2 варианта
1) попугая просто научили этим словам, он не понимает что говорит
2) вы сочинчете
Какой вид. Серьезно, я могу его забрать
Нашли в капусте• 22 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Москаляку на гіляку не кричал?
ржу
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2021
Колись працювала офіціантом в ресторані. Заїхав чоловік по дорозі кави попити, попугай був в машині і вилетів. Як той чоловік побивався . Дружина з сином поїхали на відпочинок закордон, а він до батьків (якщо не помиляюся) їхав на 2 тижні з попугаєм. Попугай політав по території і залетів в готельний номер. Поселилися люди і попросили на ресепшині екзотичного сусіда забрати, бо заважає 😁. Адміни знайшли в кабінеті директора клітку і посадили на ресепшині, чекали, коли повернеться власник і забере. Що той попугай говорив і співав
Найбільше я запам´ятала ’бєлиє рози’. Були клієнти, які пропонували великі суми, щоб його продали. Та ми повернули його власнику, як він зрадів, вам не передати, аж плакав, бо не знав, що скаже жінці і сину.
Под пытками• 22 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
нет. у меня волнистик. фразы в ’тему’ редко выдают. и говорят они не оч четко.и не много слов воспроизводят
МинерАлочка• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Будь ласка!
В каком городе проживаете? Я могу забрать
МинерАлочка• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ви серйозно?
Да
МинерАлочка• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Какой вид?
Интернет Бродилкин• 22 марта 2021
Блиииннн, я хочу забрать его
Куда ж без меня• 22 марта 2021
У моей подружки попугай стихи рассказывал хорошие про попугайчиков, А когда его начинали хвалить , мол какой ромочка хороший , попугай заходил в такой азарт и кричал фразы из семейных ссор -свинья ты Андрей натуральная свинья -сама свинья сама свинья , !! ну и много другого интересного , У меня попугай долго жил но говорил только Кеша хороший , Кеша красивый , Что у него не спрашивай отвечал Кеша , а когда спрашивали кто дурак отвечал -ты дурак , ты дурак !! Это его научили предыдущие хозяева , у нас он так ничему и не научился жил на свободе ел обои и откладывал пшено в головы домочадцев , А еще тетради мои грыз и разговаривал с зеркалом
Капуста Маша• 22 марта 2021
Ужас какие неприятные. Жесть прямо. Вовкулака, батя, тутанхамон .... вы, автор, либо барышня кисейная, либо троль обыкновенный. Склоняюсь ко второму
Библиотекарь• 22 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Наш был волнистый обычный. Повторял заученные фразы. Но некоторые целые предложения.
Кондуктор трамвая• 22 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Папуга -це магнітофон з крилами. Що чув те і відтворює. Не розрізняє він ні статі,ні віку.Автор,не вигадуйте дурниць...
Не совсем так. Попугаи и другие птицы при работе с ними и воспитании, дрессировке развиваются до интеллекта 5-ти летнего ребёнка.
Лень гуглить• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А що ? Кажу що чую,на днях друзі сина зайшли за ним на футбол,підійшли дивляться,а він їм- вовкулаки!!! Не так довго у нас він,просто бентежить,що може ще видати...
Автор, если вы нк тролль, заснимите видео и сюда нам))
Если что и нового хозяина найдете..
Хотя если он такой умный, то переучите его.
euhunter• 22 марта 2021
Походу тот случай, когда у пташки чувство юмора покруче, чем у людей.
Ответ дляЛень гуглить
Если что и нового хозяина найдете..
Якраз пробую зняти
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Якраз пробую зняти
Звіть батька чи чоловіка, щоб він з ними говорив 🤣🤣🤣😁
Жабры жабы• 22 марта 2021
Ответ для vihola
Так у вас нема почуття гумору. Яка причина бентежитись? Боїтесь його? Що попугай вам зробить? Принизить?) Розважайтесь.
Булінг від папуги
МеняАЖтрусит• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Попугай повторяет то, что ему говорили прошлые хозяева)) Учите его новым словам и следите за своей речью )