Там_все_размывчато• 22 марта 2021
Попугай каже не приємні речі ,вони розпізнають стать?
Взяли папугая у знайомих ,вони виїзжають.Спосатку все було добре ,тепер цілей день голосить та неприємні речі каже.повертати не має можливості,куди пристроїти?прийшов свекор ,а він йому каже,как дела? Как дела? Свекор давай відповідати,каже який хороший хлопчик,а той йому видає- іди лягай спать батя,а до мене ніжний,і співає і цілується ...вчора видав чоловіку ,чого тут став,іди впади...чоловік каже занесе кудись.це тільки до чоловіків таке?
Нашли в капусте• 22 марта 2021
Автор, навчіть його казать Ей, батя, наливай! Буде для чоловіка собутильник
А якшо серйозно, класний папуга, не ображайте його!
Коко На Страже• 22 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
моему попугаю 19 лет, за эти годы чего он только не говорит, и ’кто чай не пьет тот чмо...’, а вся реклама по телевизору - он повторяет названия всех лекарств, самое вредное, это когда его привозят после дачного сезона и он каркает, харкает, сдувает бассейн, скрипит, лает, кукарекает. Но мы привыкли, мой попугай -за 19 лет это обычный иногда вредный ребенок для нас. о в сравнении с нашей собакой и двумя ориентальными котами он гений и ангел.
ржака))))
МеняАЖтрусит• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Він не тільки говорит,він оре,та неприємні речі.Місто Сміла
Город не имеет значение)))
МеняАЖтрусит• 22 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Як це? Іди спать,не дуже приємно старій людині...ще казав,я тутанхамон!
Он вам маты гнул или что? У вас чувства юмора нет? Попугай не понимает, что он говорит, он всего лишь повторяет то, что слышит часто
Нервогенератор• 22 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Якої породи він у вас?
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2021
Автор, у вас с руками оторвут этого попугая) Я бы сама взяла, но реакции кота не знаю
Мозговая пилочка• 22 марта 2021
какие вы нежные... я думала, он у вас матерится как сапожник. Ничего страшного он вам не сказал
Капуста Маша• 22 марта 2021
Автор давайте фото. С видео сейчас начнется...ой он молчит, ой а как тут выложить.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 марта 2021
У нас тоже был говорящий волнистик!
Я патриот, хочу сала, давай поцелуемся, что так долго ходили, что случилось, чай дашь?, наливай/наливай давай, какой красавец, какой умничка, кеша самый лучший, дай руб на просо, меня не кормят
.
Чтоб вы понимали алко мы не пьем, я на работе постоянно, муж дома работал, он его многому научил или кум наш заходил в гости и остальное научил.

. Чтоб вы понимали алко мы не пьем, я на работе постоянно, муж дома работал, он его многому научил или кум наш заходил в гости и остальное научил.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 марта 2021
Что вы такие скучные? Музыку давай! Так он орал часто это
, а еще гад малой копировал дверь скрипит или вода бежит и я беременная утром вечно бегала в ванную воду выключать -думала муж оставил и забыл, неделю издевался, а потом засекла его на гарячем
, ух он у меня получил голодовку: 3 дня на молитвах
Карпатський грибар• 22 марта 2021
Приходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит:
- Дорогой, я придумала классную позу!! Ты раздевайся и становись к подоконнику, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать.
Только разделись, жена говорит:
- Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет.
Попугай:
- Вырвите мне язык! Я хочу это видеть!!
Только разделись, жена говорит:
Попугай:
- Вырвите мне язык! Я хочу это видеть!!
Карпатський грибар• 22 марта 2021
Что думать, если приходишь в гости к девушке, а у неё попугай говорить не умеет, зато постоянно издаёт звуки скрипящей кровати?
Карпатський грибар• 22 марта 2021
Вор залезает в дом, а там попугай.
- А Кеша все видит!
Вор накрывает клетку полотенцем, а попугай:
- А я не Кеша! Кеша - бульдог.
- А Кеша все видит!
- А я не Кеша! Кеша - бульдог.
Карпатський грибар• 22 марта 2021
Пришла женщина на птичий рынок. Увидела попугая в клетке, подходит и говорит:
- Ну что, дурачок, ты говорить-то хоть умеешь?
Попугай:
- Я-то да. А вот ты, старая курица, летать-то умеешь?
Попугай:
Тушь для2го класса• 22 марта 2021
Насмеялась от души с Вашей серьёзности. Попугай прикольный))
Помню как отец рассказывал, приехал он в гости по дороге в командировку к родственникам напарника. Там попугай водку пил с рюмок гостей и садился им на плечо и шептал Кеша пьян! Веселье ж от попугая! Они клевые.
Карпатський грибар• 22 марта 2021
Жил у мужика великолепный попугай, да только иногда страшно матерился. Мужик однажды не выдержал, и засунул его в морозилку. Через час достает попугая, а тот:
- Простите, жутко извиняюсь, клянусь, больше не буду, а что курица тоже материлась?
успокойте_Меня• 22 марта 2021
Автор, теперь у вас в семье не без прикола)))
Как представлю себе
Тоже теперь хочу попугая)))
Как представлю себе
Тоже теперь хочу попугая)))
Тра Ля Ля• 22 марта 2021
автор показывайте фото если вы не тролль. И скажите в каком городе отдаете)
Баба на горошине• 22 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
19 лет?! Если волнистый, то он, по ходу, уже пережил свою смерть)))