Из Кукуева я• 22 марта 2021
Помідори на розсаду зараз. Не запізно?
Яка у вас температура пророщування розсади?
Дякую за відповіді.
кошкомышь• 22 марта 2021
я вчора посіяла, але мкні для відкритого грунту, зазвичай сію на 8 березня.
Из Кукуева я
• 22 марта 2021
Ответ дляОсторожная
10-12 градусов в теплице
Росте?
Значить у мене не в температурі справа(
Я хочу простерилізувати землю і пересіяти. Бо у мене падає розсада( Уже є справжні листочки і все рівно. Ще думала може температура. У мене 18 день, 15-16 ніч.
Значить у мене не в температурі справа(
Из Кукуева я
• 22 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Я теж у відкритий грунт буду.
Петриківна• 22 марта 2021
Я буду замачивать на рассаду в пятницу. Они будут в квартире пока. А те, что в парничек, буду через пару недель. Но это будут те, что безрассадные.
Смыкалка• 23 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Росте?
Значить у мене не в температурі справа(
Температура как раз нормальная. Вы наверное, заливаете ее. При прохладе раз в неделю полив