Фима Собак• 22 марта 2021

Посоветуйте пожалуйста мебельщиков

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста мебельщиков по Киеву и области, не за все деньги мира. Нужно сделать кухню в Крюковщине, спасибо.
ДваДваВосемь• 22 марта 2021
Фраза ’ не за все деньги мира’ уже не актуальна. Цены на материалы выросли, соответственно самый дешевый вариант выйдет не дешево.

Указка• 22 марта 2021
+380674805401 Олександр
Робили з ним 2 кухні, гардеробну
Королева красоты• 22 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Сколько зарабатывают кухонщики в месяц?
ДваДваВосемь• 22 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Сколько зарабатывают кухонщики в месяц?
Кухонщиков нет, есть мебельщики по корпусной мебели, они делают всю мебель. За работу от материала берут от 50-70%
Королева красоты• 23 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Капец. Заказывают на вияре и 50-70% сверху накидывают?
ДваДваВосемь• 23 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
А расчеты, а сборка?! Даже без Вияра мастера сами распил не делают и кромку не клеят.
Королева красоты• 23 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Расчеты не всегда верно делают, так как скорее всего инженерного образования у них нет. Это можно и самому сделать. А сборка не стоит 70% от кухни.
ДваДваВосемь• 23 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Если бы все могли делать расчеты до мм, то профессии мебельщик не существовала. И судя по количеству людей, которые ходят с мастерами по Вияр, то очень многие не могут рассчитать сами мебель. Так было и будет всегда. И это касается не только мебели, а и других услуг.
bar.aromatov• 23 марта 2021
Сергей 0965054695, работы можно посмотреть в инста svd.mebli