Веселая моль• 22 марта 2021

Девочки я так больше жить не могу, ребенок...

Моему сыну 9 лет.Я Развелась с мужем уже как 1.4 с другим мужчиной,мы начали жить вместе.Сын что только не творит ,спать не даёт,и рыгает и сознание теряет,и до бабушки на ноч убигает,сил с ним нет.Спи со мной и все....Я не могу его положить с нами спать ...и с ним спать ну не выход... естественно мужчина тоже злиться.. ребенок большой...Что мне делать, помогите этот кошмар длится пол года...У меня не выдерживают нервы.
Лорка-хлорка• 22 марта 2021
автор, вернитесь к нам, мы хотим с вами поговорить.

Педиатор_я• 22 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Здесь не понимают. А потом создадутся новые темы в будущем- мой сын, моя дочь сказали, что я лежу в ее/его жизнь, что меня слишком много и тд.... почему? Я же ради него/нее пожертвовала своей личной жизнью, а они не хотят мне уделять внимание, я же одна...
Лезут все в принципе. Но тут еще хуже. Такие мамы, которые крест на своей жизни поставили, потом изо дня в день говорят ребенку что все ради тебя, я семью не создала и тп, папа бросил, мне сложно, сама тянула, ради тебе я пожертвовала и ребенок растет с чувством вины и не только и даже свою семью не могут создать, мама не даст.
КлараЦеткин• 22 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну да, женщине нужно на себя забить и сидеть сиднем кучу лет. Хотят тут у многих ни отношений, ни секса нет, поэтому комменты не удивляют. Потом такие мамы, посвятившие ребёнку жизнь, из его семьи не вылазят со своими ценными советами и заботой. Ребёнку к психологу. Мама тоже имеет право на семью и личное счастье, она развелась 1,5 года назад.
Нужно найти ’золотую середину’.
Зубачистка• 22 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ага... До бабушки убигает
На ноч убигает))) словарь маме, а не мужчину
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Мне на работу а мы как два идиота до 2 часов ночи бегаем с его рыгачками.
Это психолог лечит. Чем быстрей обратитесь,тем безьболезней решите проблему.
Я_поехала• 22 марта 2021
Может секс ваш слышал? Стонали например?
Форс мажор• 22 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Нужно найти ’золотую середину’.
Да, не спорю, поэтому психолог в помощь. Ребёнка нельзя оставлять с самим собой в такой ситуации, но и автора обвинять за желание устроить личную жизнь тоже глупо.

Намакушка• 22 марта 2021
Автор ну берите его с собой. Временно. Найдете потом время для уединиться,ничего страшного. Ложитесь спать втроём, говорите с ним дружелюбно оба о том, о сем. Потом скажите что неудобно, места мало, спина болит и выделите ему спальное место в вашей комнате, маленький диван или кресло-кровать. И потом уже, когда он попривыкнет, начинайте разговор о том что он взрослый и т.д. и т.п. Соблазните его чем-то,купите крутой диван, постель или ночник.... Медведя большого уютного, чтоб с ним спать. Подговорите друга мужчину, желательно у которого есть сын,чтобы невзначай завел разговор и с гордостью рассказал какой его Петя стал взрослый, как он сам попросился спать отдельно, сам стелит себе постель и т.д. Аккуратно, намеками подводите его к мысли, что он уже настоящий мужчина,взрослый и самостоятельный, а настоящие мужчины с мамой не спят. Думаю максимум за полгода а то и меньше проблема решится. Вы уже гораздо больше времени потратили на истерики и рыгачки. Плюс убили психику мальчишке.
Грабля• 22 марта 2021
а нафиг мужику такое счастье? он еще не свалил? странно
Добрая свекровь• 22 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
знак вопроса лишний?
Ой, да.

Я своей дочке с 2.5 поясняла, что такое темнота, почему не нужно ее боятся в квартире, почему под кроватью никого нет, что такое гром и т.д.
Педиатор_я• 22 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Давайте будем реалистами, человек, пишуший слово ‘рыгачки’, не будет водить ребенка на занятия к психологу. Было бы хорошо, если бы здесь кто-то поделился положительным опытом решения такой ситуации.
Без психолога тут не обойтись. Маме до чертиков надоели эти ’выкрутасы’ она не понимает почему ребенок просто не может перестать. Ей тоже в принципе нужно к психологу.
Накладная• 22 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Навіть Карпачов говорить, що спати мамі з 10 хлопчиком, це вже не норма.
Так вроде же Карпачову пишут тексты, тут в темах не раз писали. Но вот совсем не норма, если ребёнку плохо. Нужно искать альтернативу. Пусть с ним в комнате бабушка спит что ли. На разных кроватях. Что плохого? Может и сон наладится. И маме ок.
Бедная Лиза• 22 марта 2021
Ответ дляПочемучка
О ужас! Мелкий засрагец решил взрослых прогнуть? Сейчас Вам придурошных психологов посоветуют.
Значит так, берете ремень и запрещает сыну после 22.00 выходить из комнаты и издавать громкие звуки. Иначе по жопе. И лупить так, чтоб боялся. У себя в комнате до 8.00 утра может и плакать, и рыгать и Богу молиться. Но только тихо. И так каждую ночь. Другого не дано. Любое нарушение этого правила - ремняка! Вот увидите, через неделю будет спать как миленький. Главное дать понять, манипуляции не эффективны. Издеваешься? Тебе же будет хуже. И рыгачки свои пусть сам убирает.
Я не знаю как здесь можно увидеть несчастного малыша. Эгоист и нахал, который решил, что мир взрослых должен вращаться вокруг него. Ни капли уважения и понимания в отношении матери. Выбивайте дурь. Иерархия не пустой звук. Сначала лев, потом львенок.
Есть же такие люди-нелюди. Бедные ваши дети.
Хранительница чешки• 22 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
У вас есть дети? Для меня никакой мужик незаменит здоровье моих детей!
Вы можете себе представить постоянную рвоту(как у автора ребенка?). Взрослому тяжело+это психологическое. Ещё тяжелее. У меня впечатление, что у нас уже нет людей. Главное штаны для мамы и секс .
Є. 10 років. Спить окремо з народження.
Я розумію, що ситуація страшна і, як мінімум, без заспокійливих для дитини мама не обійдеться. Але чому батьки сплять з дітьми до 10 років? Це норма? Мами і тати самі калічать дітей, а тепер винен другий чоловік.
Накладная• 22 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Та я розумію, але тут половина відписалась, що потрібно спати з десятирічною диною
Поясніть, що трапиться, якщо спати в кімнаті з дитиною? В різних ліжках, під різними ковдрами, одягнутими? Я з бабусею спала в одній кімнаті, так склалося, рік жила у неї. І нічого. Ніяких збочень.
Хранительница чешки• 22 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Почати з невролога.
Добрая свекровь• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Попадалась на ворке вакансия непонятно кого от команды Карпачева. Они там притрушенные на всю голову и такие же требования к кандидату
Если найду, ссылку дам.
Умничка-помощничка• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Карпачеву не пишут тексты, он их из головы своей берёт, послушайте его прямые эфиры в инстаграм.
А Я Самая Самая• 22 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Нервным детям недостаточно ТОЛЬКО УСНУТЬ вместе. Сон переходит из глубокой в поверхностную фазу и тут же ребенок понимает что мамы нет - обман и тп. Это еще хуже.
Можно же под утро вернуться назад?!

Доставучая• 22 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну пойдите..попробуйте..порыгайте манипулируя. Получится?
У невротиков это запросто получается
ФФФФристайла• 22 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну раз сам Карпачев сказал....
Все дети индивидуальны, я боялась темноты, сточла плакала под родительской спальней, не пускали и ко мне не приходили.. сама мысль о том что скоро ночь, была мне страшна. Постоянно снились кошмары, какие то видения, но всем было пофиг. Я всю ночь лежала и боялась, спала в полудреме с ночником, ждала рассвет чтоб успокоится, потом в школе нормально учится не могла, зато родители были как кремень, молодцы. Мой ребёнок будет спать со мной столько, сколько нужно, когда будет готов разделимся. Пофиг на психологов и их советы. Жить в постоянном страхе- это гораздо хуже для психики ребёнка
Своего не предлагать• 22 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так вот именно! Поэтому, когда тут пишут, что нафиг все, ребенок и больше ничего, и агрессивно набрасываются на человека, если он думает иначе.
Просто женщины, которые посвящают полностью себя ребенку, со временем ждут отдачи, даже несмотря на то, что в данный момент могут это отрицать. Но когда их надежды не оправдываются, начинается обида и вопросы- как же так? Я же ради тебя....
Намакушка• 22 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Самое страшное для меня даже не эта мерзкая словесная диарея, а ещё два лайка рядом. Очень надеюсь что вы просто тролль, решивший накинуть на вентилятор. А если нет - что вы не имеете детей и вдобавок стерильны от природы.
Хранительница чешки• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Навпаки, навіть на програмах він говорив не по сценарію.
Умничка-помощничка• 22 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Папа, это ты??? Прям моё детство перед глазами промелькнуло
Хранительница чешки• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Читайте уважніше, відписують, що сплять в одному ліжку з дітьми.
Форс мажор• 22 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Вы же троллите, правда?
Накладная• 22 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тут девушка писала, она редактором на СТБ работала, говорит, что команда писала тексты. Хз, охотно верю. Говорит сдержанно, по книжному. А вот Петрановская - от себя, она более опытная. Это для сравнения. Карпачов сам говорил, что нацелен продать продукт и заработать. Что он «продажник». Поэтому веет книжной классикой от его советов.
КлараЦеткин• 22 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Просто для меня, например, впервую очередь дети, хотя есть муж и с ним отношения супер, но здоровье детей в первую очередь. Я не понимаю, как можно на форуме спрашивать совета, я бы уже была у врача. Хотя по первому ’пчиху’ не бегу в поликлинику.
Накладная• 22 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ну раз сам Карпачев сказал....
За этот пост - огромный лайк! Сказанное психологами нужно делить на два. А то и на 4. Все индивидуальны.