Веселая моль• 22 марта 2021
Девочки я так больше жить не могу, ребенок...
Моему сыну 9 лет.Я Развелась с мужем уже как 1.4 с другим мужчиной,мы начали жить вместе.Сын что только не творит ,спать не даёт,и рыгает и сознание теряет,и до бабушки на ноч убигает,сил с ним нет.Спи со мной и все....Я не могу его положить с нами спать ...и с ним спать ну не выход... естественно мужчина тоже злиться.. ребенок большой...Что мне делать, помогите этот кошмар длится пол года...У меня не выдерживают нервы.
Топтунша• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
О ужас! Мелкий засрагец решил взрослых прогнуть? Сейчас Вам придурошных психологов посоветуют.
Значит так, берете ремень и запрещает сыну после 22.00 выходить из комнаты и издавать громкие звуки. Иначе по жопе. И лупить так, чтоб боялся. У себя в комнате до 8.00 утра может и плакать, и рыгать и Богу молиться. Но только тихо. И так каждую ночь. Другого не дано. Любое нарушение этого правила - ремняка! Вот увидите, через неделю будет спать как миленький. Главное дать понять, манипуляции не эффективны. Издеваешься? Тебе же будет хуже. И рыгачки свои пусть сам убирает.
Я не знаю как здесь можно увидеть несчастного малыша. Эгоист и нахал, который решил, что мир взрослых должен вращаться вокруг него. Ни капли уважения и понимания в отношении матери. Выбивайте дурь. Иерархия не пустой звук. Сначала лев, потом львенок.
Что вы пишите? Голову полечите , вы не знаете истинных причин такого поведения , а даете такие советы. А что если у ребенка действительно серьезные проблемы со здоровьем? Физическим или психологическим , а ваш метод его дабьет.
БолеИменее• 23 марта 2021
Он ревнует. Я тоже такая наверное была. Объяснить ему что вы с дядей счастливы, а если вы счастливы, то и он (сын) будет счастлив. Но если мужчина с ним не подружиться, ваши усилия будут тщетны. Просите мужчину играть с сыном
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Мы все охотно хотим вам верить, что у вас все хорошо.
Но ваши методы для большинства это дикость. Вы можете запугать, но уважения вы иметь не будете.
Все нормально у меня с методами. Автор проявила безволие, теперь без жёстких методов никак. Изначально, будь автор более последовательна и хладнокровна, ремень был бы не нужен. В 3 года дети проживают кризис, причина которого осознание, что они не правят этим миром и своими родителями. Видно, сын автора до сих пор думает, что мамой можно управлять.
Чукча Мукча• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Девочки я так делала,но эти похождения за ночь...ну извините у меня сил больше нет,мы все с ним разговаривали и я и мужчина и бабушка и дедушка и все ..все...
Я тоже сначала ложилась возле сына, а потом шла к мужу) иногда сын ночью просыпался, и приходил меня забирать к себе обратно, я засыпала у него, потом муж приходил меня забирать)) и так они меня могли по три раза на ночь таскать каждый к себе. До девяти лет так было , а потом мы переехали в новую квартиру и сын с первой ночи стал спать сам и меня к себе не звал и ко мне не приходил, все вырос)
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ну раз сам Карпачев сказал....
Все дети индивидуальны, я боялась темноты, сточла плакала под родительской спальней, не пускали и ко мне не приходили.. сама мысль о том что скоро ночь, была мне страшна. Постоянно снились кошмары, какие то видения, но всем было пофиг. Я всю ночь лежала и боялась, спала в полудреме с ночником, ждала рассвет чтоб успокоится, потом в школе нормально учится не могла, зато родители были как кремень, молодцы. Мой ребёнок будет спать со мной столько, сколько нужно, когда будет готов разделимся. Пофиг на психологов и их советы. Жить в постоянном страхе- это гораздо хуже для психики ребёнка
+++
Чукча Мукча• 23 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Рыгачки? Ребёнок болен? Или на столько боится спать сам, что рвота на нервной почве.
Моей 10, спим вместе. Мужика нету. Если бы был, то ложилась бы с дочкой, потом шла бы к мужчине. Мне дочка важнее всего. Тем более, ещё чуть-чуть и сама меня выгонит из своей комнаты)
Меня уже двое выгнали)
Уточка• 23 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Безусловно, логично в 9 лет вышвырнуть его за дверь, указав его место. По Вашей логике лучше сразу на улицу, или в детдом.
Страшно читать
За 2020 год суицид совершили больше 200 подростков.
Видимо, их мамы ставили на место и устраивали личную жизнь.
Акукарача• 23 марта 2021
Ответ дляИграюся
Автор, поймите, у ребенка тройной стресс. Вы развелись, он потерял папу, вы привели чужого мужчину и тем самым лишили его вашего полного внимания. Все это его отчаянные попытки привлечь ваше внимание к себе, ревность к чужому мужчине. Делайте с этим что-то, иначе получите невротика в будущем.
Какие попытки? Вы того? У ребенка психосоматика, ему страшно в первую очередь - вот и рвота...
Добрая свекровь• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Про ремень - вы сейчас серьезно?
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Слушайте, описанные автором проблемы житейские, а не медицинские. Их надо лечить с точки зрения житейской мудрости и здравого смысла. Как же Вам хочется, чтоб проблемы решались препаратами из аптеки. А волшебной таблетки и нет. Но, для самоуспокоения, автор, конечно, может пройти обследование с сыном у детского невролога и психиатра. Ну чтоб исключить серьёзные проблемы с головой у ребенка.
Трынди-брынди• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Сегодня ...забрала домой, надоело ходит к бабушке спать... днём со мной вечером спать до бабушки..чёрез дом живёт...я забрала говорю долго бегать будешь!? Зашёл не разговаривает... говорю кушать будешь!? Я обиделся,на что молчит!? Говорю пошли с нами фильм классный смотреть...я обижен...на что молчит!!! И там много раз.
ревнует. ему не нравится общество ’с нами’,он хочет-’мы хотим посмотреть с тобой!’. поговорите с сыном наконец! услышьте его! не раздражайтесь на возможно для вас глупые фразы! для него это важно!
Акукарача• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Хоспади... где ж Вас таких делают. Ему не разговоры нужны, а объятия - обнимите его, спать уложите в его постели - потом к мужику идите, если приспичило. Вы вообще не догоняете ничего? У ребенка страх, стресс - ему спрятаться хочется, поддержку получить... даже взрослым это нужно. Вы реально жестокая... разговоры у нее.
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
+++++++ это точно, но у меня подозрение что изначально мама опу заносила, избаловала, теперь пожинает плоды. Ребенок должен знать свое место. Вчера в тсн говорили как в гнидыне сын 19 лет нанял друга убить родителей, отца зарезал друг а мать не успел(((( и статистика неутешная, 4 тысячи подобных случаев за год((((
К чему этот бредовый пример?
ШанельКуКу• 23 марта 2021
Ответ дляУточка
С ними сильно носились в своё время и перегнули палку. В основном они с благополучных семей.
Кондуктор автобуса• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Ухожу из этой темы, автор, В врядли понимаете свою ошибку. Жаль мальчишку
После слов долго бегать будешь- даже читать не хочу
Желаю автору мудрости и ума исправить вовремя то, что может обернуться плохо в будущем
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Ужас... У Вас дети есть?
Да. Оторвенный сын 14 лет. Обычный подросток. Спортсмен, хулиган, душа компании, отчасти балбес, отчасти разгильдяй. Знаете, в наше время мальчишки должны воспитываться не только мужиками, но и выживальщиками. Мой не пропадёт. Он не нежный цветочек. С головой, с кулаками и с чувством юмора.
А еще я в свои 15 лет жила в семье с отчимом и его детьми подростками. Мама вышла замуж за вдовца. Видела я, какая ревность бывает, видела, что из ранимых мальчиков вырастает. Я хорошо в теме.
Контрольница• 23 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Выучили это слова и повторяют. Женщина..ребенку плохо, какие манипуляции.
от чего плохо? съел что-то не то? что-то болит? отчим ударил? от чего плохо?
Добрая свекровь• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Абсолютно.
У меня одноклассницу мама била ремнем до 11 класса. Но девочка была не из робкого десятка, но от мамы не отбивалась, она всегда ждала, что папа защитит.
А папа был подкаблучником всегда, свою жену даже обувал, т.к. ей из-за веса было сложно и лень наклоняться.
Утром после выпускного мамаша та опять встречала свою дочь с ремнем кожаным, потому что сказала в девять быть дома, а та пришла утром.
Так вот, в то утро не мама отлупила ремнем дочь, а дочь вье@@шила так маме, что та отлетела из коридора к холодильнику, с него упала ваза на голову маме и уже она потом сидела вытерала кровь со своей дурной башки и сопли.
А девочка пришла ко мне отсыпаться, мы жили на разных этажах.
Так, что относительно вас, еще не вечер.
ШанельКуКу• 23 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Ситуация жесть...
У меня 9-ти летка, девочка. С её папой я тоже в разводе. Вышла замуж второй раз и родился ещё младший ребёнок.
Так вот, я ложу спать младшего, потом иду к старшей и ложусь с ней пока не заснёт. Потом иду к мужу. То что муж ворчит ’она же взрослая’ мне наплевать. Для меня дети важнее. Мужчины не понимают проблемы детей, особенно не своих.
Автор, а у Вас дошло до рвоты!!! Это абзац!!! Считаю Вы довели ребёнка своим равнодушием!
Смотрите, чтобы и второй не развёлся с вами, пока убаюкиваете свою девятилетку... До 18 ещё много и нервы мужика могут не выдержать.
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Вы пишете ужасные вещи...
Автор, не вздумайте слушать советы этого человека!
Омлетик• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Ребенок до появления мужчины с вами спал?
Добрая свекровь• 23 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
По вашей логике у мужиков слабее нервы, чем малолетних детей. Так?
Дети потерпят, а мужика беречь нужно, яйца же у него хрупкие, как и нервная система его.
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Мечтайте дальше. Я не советовала ребенка обижать, если что. Я рекомендовала правила и наказание за их нарушения. Правила мамаши с ремнем были унизительны и неадекватны. Правило - девятилетний мальчик спит без мамы - вполне разумно. Мама спит с мужем - это ее границы, которые нужно защищать, если ребенок агрессивно вламывается.
Дети прекрасно понимают, где они наглеют, а где их обижают. Я не обижаю своего ребенка.
КротоТо• 23 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
dahashutka19• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
И как таких как вы земля носит...