Засматриваются ли ваши мужчины при вашем присутствии на красивых девушек и что вы чувствуете и как реагируете?:)
Наталья Ламбре• 19 декабря 2013
бывает, я уже привыкла, и всегда всем говорю ’Если мой муж сидит на диете, это не значит что нельзя смотреть на еду!’
Удачная• 19 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Я и сама засматриваюсь. Красота -- она притягивает :)
поддерживаю! Что в этом такого,если красивая девушка или парень привлекли внимание?
Удачная• 19 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Лицо кирпичом, дома по голове сковородкой дабы не повадно было
лучше себе,чтоб ума добавилось и такта по отношению к любимому человеку
Называйте меня Повелитель
• 19 декабря 2013
А мой муж Засматривается еще и комментирует мол типа невозможно смотреть ходят тут всякие(типа красивые),на гимнасток тяжело ему смотреть вздыхает и тд
Армейская• 19 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Я и сама засматриваюсь на красивых девочек, как не смотреть?
+100000
Магиня• 19 декабря 2013
Ответ дляЛьва
а нельзя любоваться красотой? Это полезно
А постебаться?))))
Если серьезно -нет, не смотрит.
Я могу смотреть, еще и скажу ’Он какая краля пошла, ноги от ушей. Красотка’. Он’А я и не заметил’
А если и смотрит, то на выделяющуюся внешность.
Был недавно корпоратив. Обратил внимание не на раскрашенных, всех сверкающих аки новогодняя елка девушек. А на девушку а-ля нюд. Произвела впечатление.

Если серьезно -нет, не смотрит.
ВсеЧетко• 19 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
Не знаю как мой мужчина, а я точно засматриваюсь на красивых:))
Вот и мне муж говорит, я на нее не смотрю, а ты
Сегодня я не я• 19 декабря 2013
Смотрят все мужики, на то и глаза даны. Не реагирую, так как на меня тоже смотрят
Аноним_594• 19 декабря 2013
Я тоже своему могу показать на действительно красивую, не всем же везет с внешностью. Я себя красоткой не считаю, но люблю смотреть на красивых девушек, одетых со вкусом.
Начальник Анонимов• 19 декабря 2013
Ответ дляЛьва
нет
Я могу обратить его внимание на красивую девушку,он сам как-то не догадывается
а зачем?
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2013
Ответ дляЛьва
нет
Начальник Анонимов• 19 декабря 2013
Ответ дляЛьва
чтоб полюбовался,это полезно
бред.я не верю, что это искреннее ваше желание.
Аноним_617• 19 декабря 2013
Я считаю это нормально если мужчина смотрит на красивых дам и женщина на мужчин.Это всего лишь взгляд.
Главное чтоб шею не свернул
Начальник Анонимов• 19 декабря 2013
Ответ дляЛьва
не переживайте, 1 таблетка парацетамола снимет все симптомы
вы из личного опыта? я даже не знаю, какие симптомы снимает парацетамол.