Садоводница• 19 декабря 2013
Кто сталкивался с изменой подскажите
Дорогие женщины, кому муж изменял. ? Как понять что вам изменяют?
P.S подозреваю своего мужа в измене. но фактов нету! была такая тема что его друг расказал как он вовремя работы девушку в туалете прям драял! Он мне клялся на смерт матери что он ниразу мне не изменял!,и я ему поверила! с роботы приходил поздно но его шеф всегда привозил домой! прошло много времени но этот вопрос меня досихпор мучает! ПОМОГИТЕ!
Карапулька• 19 декабря 2013
научитесь четко и без ошибок излагать свои мысли......а то каша непонятная...ужас....
Садоводница
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
а зачем вам это знать?
потому что тежело мне с ним, немогу даже с ним спать нормально потому что сразу представляю картину!
Аноним_584• 19 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
ну узнаете вы что он изменял и что уйдете?
Садоводница
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
уйду, я насчет этого строгая! + я собственница, если это мое то только мое и ничье больше!я тогда сразу ушла но он пришел со слезами на глазах и сказал мне что он по пянке другу своему ляпнул такую ерунду! прошло 2 года уже ноя немогу жить спокойной жизню , еня всегда это мучает!
Аноним_613• 19 декабря 2013
Не подозревать и жить спокойно свое удовольствие))
Если нет никаких доказательств - зачем себя изводить?
Аноним_584• 19 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Автор вы сумашедшая! всем бы такие проблемы как у вас!
Вы просто ищете повод чтобы себе жизнь усложнить!!!!
Сколько вы в браке?
Садоводница
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
Сколько вы в браке?
3 года
Аноним_584• 19 декабря 2013
не усложняйте себе жизнь!
Живите и не ройтесь там где не нужно! Идеальных нет- 90% мужчин изменяют...
Редисочка• 19 декабря 2013
вы знаете, из-за одного идиота, который сказал жене нашего друга, что он ей изменяет, она с ним развелась и немного тронулась на этой почве
в реальности он ей никогда не изменял. вообще. семью разрушила, теперь оба страдают
Садоводница
• 19 декабря 2013
Ответ дляРедисочка

Садоводница
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
не усложняйте себе жизнь!
но я немогу с таким смириться ! мой мне недолжен изменять,
Редисочка• 19 декабря 2013
Ответ дляСадоводница

ну, что вам сказать. я барышне вообще не ревнивая, тоисть мне наплевать изменяет мне мой муж или нет, главное что б заразу в дом не принес какую либо
меня любит, отличный муж и папа. что еще нужно для полного счастья?
если узнаю что изменяет, даже не знаю...но доводить себя точно не буду и терзаться не буду. Я у себя одна а мужиков может быть много
Аноним_584• 19 декабря 2013
=)смешно
на здоровье будьте одна всю жизнь, если постоянно думать что тебе кто то изменяет можно свихнуться
Редисочка• 19 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
значит вы закомплексованый человек, который себя недооценивает
Садоводница
• 19 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
мне бы такое!(((
Садоводница
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
=)смешно
Садоводница
• 19 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
ну может быть неспорю
Редисочка• 19 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
ну может быть неспорю
знаете, пока вы не начнете себя УВАЖАТЬ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ постоянно будете себя сравнивать с другими,
как было недавно в фильме в каком то. сравнивать себя нужно только с королевой, все остальное ерунда
ну изменяет вам ваш муж и что?? разведетесь? устроите истерику? убьете его? себя?? кому лучше от того что вы узнаете об этом? хуже в любом случае только вам, потому что вы будете больше всего страдать и еще больше будете комплексовать
а так. если все отлично в семье. ЗАЧЕМ? знать и узнавать то. что вас не касается
Садоводница
• 19 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
Спасибо вы правы! Нужно начать с себя! незнаю моей свекрове муж постоянно изменяет с молодыми девчонками
Ей 42 ему 36! Но она его каждый раз прощает! Это она себя любит или неуважает? Детей у них общих нет, он даже неработает! Пропадает на сутки , а она ему за это телефоны по 6 тисяч покупает, как ету фигню назвать что это вообще? и может ли быть такое что у меня эта почва ревности изза того что я думаю что мой муж в этом рос и я думаю что он способен на такое?
Редисочка• 19 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
тсю, может ее как раз именно такие отношения и устраивают, может ей нравится что он всегда к ней возвращается, может из-за этого она себя чувствует лучше всех женщин,
чужая семья потемки
Покорительная• 19 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
пройдите тест
Получи результат + 29 тестов бесплатно! Твой результат теста «Изменяет ли тебе парень? Способен ли он на измену?»
Результат теста доступен после отправки СМС.
Шумелка Мышь• 19 декабря 2013
Да,была измена.Сама узнала об этом,было обидно и только...Попереживала несколько дней да успокоилась!Девочки,идеальных не бывает,каждый изменяет.Просто кто-то это делает это очень искусно,что невозможно догадаться.А другие прокалываются на самом банальном...
Пока живём...Но чувства я к нему в себе убила...На людях мы любящая семья,но когда находимся наедине,я очень холодна...Вижу,что жалеет о случившемся,но надо было ему думать раньше...
Обидно очень,что у нас огромнейшая разница в возрасте-15 лет, мне 23.Вот что тебе козлиная старая ещё-то не хватало???
Короче,девочки это не смертельно!!!Все они так с нами поступают,но не всех мы можем поймать.
Автору совет: если хочешь жить счастливо,не ройся в своей памяти!!!Легче не станет,если узнаешь,что действительно изменил.
Лично я сейчас просто кайфую от жизни...
Жизнь слишком коротка,чтобы переживать из-за ерунды.Главное,что здорова я и мой ребёнок,это единственное,что меня очень беспокоит!!!
Садоводница
• 19 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Покорительная• 19 декабря 2013
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мертвому все прощу...
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
Садоводница
• 20 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?