ничевока• 23 марта 2021
Грязный секс
А вам хотелось бы не скучного секса? Немного грязного, например. Мне хочется, что бы муж отшлёпал меня, хочется хоть каких то фраз с легкой пошлинкой, меня заводит это. Но мой муж ведет себя со мной как вазой хрустальной. Страсть в принципе берет вверх немного, но вот мои фантазии, вряд ли догадается. Сделать больно боится, даже случайно. А мне намекнуть даже неловко, развею миф о принцессе): А как у вас?
Бабулька• 23 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Порно без проблем , смотрим , и страсть он проявляет , но вот видно, что контролирует себя даже в страсти. Максимум легкие шлепки. Слов вообще никаких, ни определяющих ни подбадривающих. (хотя он и в жизни немногословен) А вот разговоры сама не могу , видимо он тоже считает меня не зря, этой самой ’недотрогой’
Вот мне тоже стыдно
сказать что в общем слегка хоть, но можно
В браке 10+
Вот мне тоже стыдно
В браке 10+
О, так в процессе просмотра видеоролика, спросите на ушко: ’Нравится? Хочешь так? Я хочу.’
Сами задавайте вопросы, что бы он говорил.
Разговор не интимнее полового акта.
Можно одеть маски еще, так Вы для друг друга сможете хоть на чуть-чуть стать другими, и возможно что-то шевельнеться.
Разговор не интимнее полового акта.