Альфред Шнитке• 23 марта 2021

Как отличить кое что...

Женщины,
Как понять, у девушки низкая чувственность или это партнер плохо работает. Спасибо.
автор Альфред Шнитке • 23 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
начала расслабляться и быстро к сексу не переходили, долгие ласки
А у нас нету вот долгих. Мне не нравится это, но говорю иногда, так потом раз два нормально, с ласками делает, а потом опять.

Пацаааааааан• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я уже поняла одно. Вроде бы. Что моя точечка в общем-то скраю, недалеко. И если головой он будет ее стимулировать, то О есть. А остальным членом (при полной погрузке) - нет.
И все равно это при условии вот эьих моих ’подстаиваний’. А если спокойно буду лежать, нету О
значит ваша особенность именно в этом месте! пусть старается так для начала, а пробуйте потихоньку разное! стоя, сидя, сзади, полусидя, и т.д
Пацаааааааан• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
это плохо, пусть либо учится не спешить, либо пора прощаться.. ваша чувственность тут точно непричем, скорее он эгоистичный любовник
Я_на_кожухе• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так не совсем же клиторально! Клитор терпеть не могу чтоб трогали.
Я пока сама не выкручусь, как надо, (это и пресс напрячь надо, чтоб попу приподнять, и что-то с мышцами ног сделать, короче пошире их расставить, аж неестественно, ну не такая у меня супер-растяжка же), то никакого оргазма я не получу.
А я вот думаю, у остальных же оргазм при расслабленом теле же??? Или не обязательно??
Много много секса...я со своим МЧ через 4 месяца получила оргазм свой первый от секса....
Я_на_кожухе• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я поняла
Я жалко не помню вообще, как было раньше с этим делом, помоложе когда была.
А сколько вам
Воздух в банке• 23 марта 2021
той девушке надо бросить мастурбацию и всё получится.
Да будет так• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, проблема и в вас, и в партнере и влюбленность здесь не причем. Я долгие годы мучалась с мужем, пока не поняла в чем проблема. Мне нужно нормально возбудиться перед проникновением, иначе потом ничего не происходит. Короче, загнал меня в комплексы по молодости прилично. Потом я психанула и рассказала ему, что он в постели полный ноль, что что эгоист законченный и тд и на фиг мне нужен такой секс и муж. Теперь все иначе, никто никуда не спешит, я не нервничаю и все стало ок.
СтелькаОТединицы• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
ищите еще партнера. не тратьте время. Все равно такие отношения ни к чему не приведут.
Главное, чтобы он был влюбленный и настойчивый с пунктиком, чтобы Вас удовлетворить) Ну и у Вас химия с ним должна быть. Перестаньте зацикливаться на своей ’неполноценности’. С нормальным партнером Вам даже это в голову не должно приходить. Если думаете об этом во время секса, значит бегите от этого человека.
Я, например, только с 10 научилась. Теперь каждый половой акт всегда с оргазмом. Стоило только первый раз ’словить’) Это как на велике кататься) Но мой был реально влюбленный, и он был первый, кому я поверила, что он меня любит. Это и дало отдаться ему полностью. Хотя, если честно, его я не любила.
ДА да да• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Хорошо, спасибо
Но тогда все пропало? Никакой не подойдёт? Как короче с этой низкой чувс бороться. Ну там травки муравки какие-то? Подруга пьёт какую-то хрень, шамбала-пажитник какой-то, говорит либидо ппц, сама на своего залазит слезть не может
Читала недавно про укол чего-то там в точку джи. От чего она становится намного чувствительнее, время действия до полугода.

автор Альфред Шнитке • 24 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну это же несправедливо. Хочется же и то, и то. Обидно очень (((
автор Альфред Шнитке • 24 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А сколько вам
Мне 29
Тю.зашла перечитать, нашла новые ответы, по каким не было уведомления
автор Альфред Шнитке • 24 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
И чем он на 4й месяц таким отличился, что-то предпринял можно ’эдакое’?
автор Альфред Шнитке • 24 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ленивый наверное стал.
Точнее как сексом занимать, то готов, а всем что ДО секса, пренебрегает.
А оно же знаете как, только легли, не успеваешь переключиться ещё, а с тебя уже давно сняли, извините, трусы, и начинают там воротить дела разные. И капец. А сказать не могу толком ничего, они же обидчивые какие!
автор Альфред Шнитке • 24 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
)))
Сверху кстати вообще не умею. Всю жизнь. Чувствую себя как-то глупо, пластики никакой, ритма никакого, расслабиться как - вообще не представляю, только и думаешь, раз два раз два вверх вниз вниз вверх дурацкая поза
Я_на_кожухе• 24 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Дольше обычного , я у него первая была, и первые разы были вообще по 1 минуте, я из него сделала идеального любовника для себя, он старательный был, просто жили и радовались жизни-любили, когда тебе 20 лет, много для радости не надо.
Пацаааааааан• 24 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
)))
Тоже редко использую эту позу, практически ничего с ней не чувствую
Пацаааааааан• 24 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ленивый наверное стал.
Надо говорить, чем раньше тем лучше, привыкает к такому
Пацаааааааан• 24 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ничего подобного. Мастурбация наоборот открывает женщине её тело и нужные точки
Пацаааааааан• 24 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Да, женщину надо подготовить, так и есть