Краля-Галя• 23 марта 2021
Не сплю нормально ночью
Девочки подскажите кто сталкивался с такой проблемой, просыпаюсь в 3-4утра и нет сна дальше.
успокойте_Меня• 23 марта 2021
И я такая. У меня проблмы с груднм и шейным отделом позоночника. Семейная врач сказада, что причина может быть в этом. Назначила вита мелатонин. Но я ещё не покупала.
Семена рукколы• 23 марта 2021
мне помог спортзал и умеренные физнагрузки
когда стабилизируется психическое состояние и уменьшается тревожность - сплю
при обострениях тревожности - только физическая усталость помогает спать
кружкаЭсмарха• 23 марта 2021
Тоже самое, как по будильнику... Мелатонин не помогает, сегодня вообще всю ночь крутилась
Грабля• 23 марта 2021
я вообще можно сказать не сплю..постоянно ворочаюсь раз 20 то на один бок то на другой((((в молодости такого не было
Краля-Галя
• 23 марта 2021
Ответ дляВ танке
Позже засыпать
В 23.. ложусь, спать очень хочется а потом беда
Брюнетка в Мармеладе• 23 марта 2021
Я занимаюсь йогой, хожу каждый день не менее 10000,есть дача ,в воскресенье пилила тычки ,для на помидоры, штук 50 сама подготовила, физически не могла руки поднять а голова забита проблемами (нерешаемыми),спать не могу. Врач выписал габану, немного стало лучше, вита-мелатонин один не о чем, мне правда 55+,но сон всегда был плохой. Мне достаточно 6 часов сна, но это очень редкая удача.