Маргарита и Мастер• 23 марта 2021
Сколько вы платите за онлайн Занятия?
Интересуют только основные предметы. Немного офигела от цен за услуги, это норма за час 300-500?
Я правда никогда раньше не искала репетиторов, но думала, что это стоит гораздо дешевле.
От чего вообще зависит цена эта, учитывая, что это онлайн.
ПультОт_БМВ• 23 марта 2021
Я плачу 250грн за час урока по математике 6 класс. Киев. Преподавателем очень довольны, есть результат.
Маргарита и Мастер
• 23 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Англ., 150грн час
Где вы находите по такой цене?
Маргарита и Мастер
• 23 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Онлайн?
Новопоштинская• 23 марта 2021
11 класс , а какие предметы хоть?! англ-250 немецкий-300 химия-200 математика-150 все он-лайн, не Киев....
Настя Снежок Воля• 23 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Где вы находите по такой цене?
И я столько плачу. Дочка занимается со своей учительницей англ. по скайпу.
ЯблокоРаздора• 23 марта 2021
Английский 260 час, немецкий 280 час. Занимаются дети подростки. предыдущий репетитор по английскому был в два раза дешевле и это были деньги на ветер (((
ПультОт_БМВ• 23 марта 2021
Мне онлайн очень удобно, могу контролировать, как проходит урок, у нас по несколлько разных занятий подряд, не выходя из дома.
Репетиторша• 23 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Где вы находите по такой цене?
Уже 5 лет с одним репетитором
, начинали вообще за 50 грн, это ещё цены выросли
ПультОт_БМВ• 23 марта 2021
На хорошего преподователя всегда есть спрос, он не будет продавать себя дёшево.
МадамОхмури• 23 марта 2021
Сын подрабатывает репетиторством. 150 грн/час по Скайпу, английский
У нас в Днепре обычно 200-250 грн/час. Но так как он студент, то берёт дешевле естественно
МадамОхмури• 23 марта 2021
Автор, не имеет значения он-лайн или ребёнок ездит к репетитору. Это час работы педагога и ему пофиг, сидит ребёнок рядом или через экран, понимаете?
Маргарита и Мастер
• 23 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Англ 100, онлайн или офлайн.
А уроки дешевле брать в онлайн школах
А как понять, что там специалисты?
Маргарита и Мастер
• 23 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Нет :)
из_под_тишка• 23 марта 2021
Ви не вказали вік дитини, а ціни дуже різняться залежно від того, чи буде це підготовка до іспитів, чи загальна програма. Англійська загальна: для нових учнів 250 за 60 хв., для старих ще 200. Київ, онлайн.
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2021
У кого занятия онлайн, учитель выводит на экран наглядные материалы - таблицы и тд?
Или голова в экране?
ПультОт_БМВ• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Или голова в экране?
У нас пишет как на доске
из_под_тишка• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Или голова в экране?
Інтерактивна дошка з ПДФ-підручниками, купа картинок, відео, завдань, ігор. Нема необхідності купувати дорогі комплекти підручників, тож так навіть вигідніше, ніж очно.
Мать драконов• 23 марта 2021
Это индивидуальные занятия или в группе, у нас сейчас английский 150 грн, 45 минут, немецкий 75 грн за 1.5 часа это в группе пока дистанционнка
Здесь на минутку• 23 марта 2021
250 у репетитора английского, которая занимается с дочкой уже не первый год. с остальных берет 300.
пробовали другую за 200 - 4 занятия коту под хвост ни о чем.
ВернитеВалеру• 23 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как понять, что там специалисты?
Возьмите пробный урок
Жена_КотораяСтена• 23 марта 2021
Кто то может порекомендовать преподавателя немецкого на 3-4 занятияперед сдачей уровня А2? Которого лично знаете? Обобщить, обратить внимание на какие то моменты, освежить знания так сказать, чтоб не самостоятельно. Сам уровень учили, по идее сдать дожен.