No problems• 1 час назад
куди в супермаркетах скаржитись на хамську поведінку робітників епіцентру?
Багато років все норм було в епіцентрі, поки на самокасу не поставили нових робітниць, постійно коли самокаса глючить, звинувачують покупців, що це покупці дурні не вміють самокасою користуватись, при цьому всі інші касирши там нормальні і приємні і коли глюк допомагають усім. Куди скаргу написати що б прийняли і не відфутболили дежурно, хоча б проінструктували що б нормально зі всіма поводились ці дві мадам?
Раз одела не бу• 1 час назад
На месте вопрос решать надо было. Вызывать администратора, звонить на горячую линию
Стопясят раз обсуждала• 55 минут назад
Я вас умоляю, никто ничего им не сделает. Сейчас проще лишиться такого покупателя, чем потерять продавца.
Статус Ква• 55 минут назад
Это да.. В нашем эпицентре 50/50 иногда консультанты приятные, нормально подскажут т и т.д. иногда хамы.. Было как-то в отделе со столешница вообще заявил один, что вы все равно не будете покупать зачем вам размеры..
Пліткарка• 48 минут назад
В Киеве все вежливые в Епицентре.Где таких хамок набрали,это ж надо так постараться.
Ms. Любмая жена• 44 минуты назад
На горячую линию позвоните, у нас в Апельмоне такие же барышни на кассах самообслуживания)) ВСЖ, шо поделать
неДоЖиру• 41 минуту назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А чем продавец сейчас такой уникальный и бесценный работник? Без покупателей продавец в принципе не нужен как единица
неДоЖиру• 40 минут назад
По теме - на горячую линию. Администрации. Понаписывайте ещё им на странички в соцсетях
Бабулька• 36 минут назад
идете на инфокассу, там администраторша сидит, пишете ей заяву, описываете ситуацию, подпишите свой контактный телефон.
Требуете входящий номер и зарегистрировать в журнал ваше обращение. Фоткаете его с номером и датой. Ждете 2 недели, вам позвонят.
Стопясят раз обсуждала• 33 минуты назад
Ответ длянеДоЖиру
Вы попробуйте найдите желающих на эту должность. В любом маркете не хватает людей, иногда прям катастрофически.
Можно жаловаться хоть папе римскому, но всем пофиг. Нет, вам конечно скажут, что разберутся в ситуации и виновных накажут, но продавцу никто даже говорить ничего не станет.
неДоЖиру• 29 минут назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну так работа нелёгкая, потому и нет особо желающих. И зарплаты не очень. Потому и ставят самокассы, чтобы вместо десяти баб Зин было два консультанта.
Но, повторюсь, без покупателей не нужны будут ни продавцы, ни супермаркеты, ни самокассы. Так что все же проще избавиться от хабалки Фроси, чем лишиться даже одного покупателя. Покупательская способность в стране и так снижена до не могу
Треба ось так• 29 минут назад
Я вчера в Варусе впервые столкнулась с довольной грубоватой кассиркой. Но перед этим с консультанткой из овощного пообщалась - не могли они ввести в комп. весов обычную картошку, но она мне дала бумажку с кодом, типа на кассе всё знают, и хотела со мной у кассы постоять, но я сказала, что сама разберусь, и не нужно ей тратить свое время в ожидании очереди, а пока по залу пройдусь, чтобы еще продукты купить. Позже уже в кассе за мной несколько мужичков набежало, как и впереди был (и разница по общению со мной и с тем мужчиной была явная), и кассирка видимо от меня избавиться хотела поскорее, может поэтому решила мне ни здрасьте сказать, давай швырять продукты, орать, что их карточка их не сработала, приложите еще, что ничего она не знает, что там на весах с картошкой не работает. Я собиралась в ответ рявкнуть, но решила не выходить из себя, а потом подстебнула на прощание с улыбкой, что всю вашу нерастраченную вежливость можете подарить мужчинам за мной, и пошла снова в зал к консультантке по овощам успокоить её, что купила картошку, и получила снова от неё позитив в общении и взаимную благодарность. Вот реально вчера и забыла, как вышла из Варуса, а сейчас читаю тему и вспомнила эту горе-кассиршу ))
Стопясят раз обсуждала• 27 минут назад
Ответ длянеДоЖиру
Ну, удачи в избавлении от Фроси. Попробуйте не тут, а в реальности добиться увольнения хоть одного продавца из-за такой ерунды.
неДоЖиру• 26 минут назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та мне все улыбаются. По моему виду и Фросе и Мане видно, что со мной шутки плохи
12 галюцинаций• 21 минуту назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну , с таким хамским подходом Фрося через полгода и так останется без работы . Эпик не единственно место , где что-то можно купить .