И.О. человека• 23 марта 2021
Посмотрела фильм «Секрет» 2020 года
Вчера нашла здесь в темах с советами о фильмах.
Такой бред... муть для домохозяек.
Не советую, если не любите сказки для «взрослых сопливых девочек».
Посоветуйте что-то нормальное, если есть. Спасибо.
Такой бред... муть для домохозяек.
Луковая• 23 марта 2021
мне нравится как снимаю испанцы, очень динамично события разворачиваются, и почти всегда радует финал своей непредсказуемостью, и комедии и триллеры хороши
И.О. человека
• 23 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А что Вы вкладываете в понятие «нормальное»?
Если это жанр драма/мелодрама, то близкое к реальности, а не такие истории....
О женщине-вдове с тремя детьми, которой не на что полечить зубы, заказать пиццу и течёт крыша..... Ее зовёт замуж ее шеф и дарит ей ренж-ровер.
Параллельно ее разыскивает коллега ее мужа с информацией о том, что изобретение мужа стоит 100 тыс долларов. Этот мужчина, профессор университета, вдруг влюбляется в эту женщину - которая и в колледже не смогла выучиться (мечтала стать медсестрой). Он ей чинит крышу сам, всячески помогает.
А в конце она отказывает жениху-начальнику (она его не любит) и переезжает с детьми в шикарный дом университетского профессора.
Там ещё комично было про лошадь для младшей дочери и про сестру....
Вот такое не люблю.
И.О. человека
• 23 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Ну вот... «Дикие истории» - нормальный фильм.
«Бункер» ещё...вроде тоже испанский.
Больше что-то ничего не припомню
«Бункер» ещё...вроде тоже испанский.
Больше что-то ничего не припомню
Луковая• 23 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
«Бункер» ещё...вроде тоже испанский.
Больше что-то ничего не припомню
«Бункер» ещё...вроде тоже испанский.
Больше что-то ничего не припомню
а ’Тело’? ’Невидимый гость’? есть еще ’Дикая история’
И.О. человека
• 23 марта 2021
Ответ дляЛуковая
«Тело» тоже видела, да. Остальные не уверена
Выступаю Я.• 23 марта 2021
о, даааааа!
мы на него с подругой ходили в кино. Ничего другого в тот момент не приглянулось, к мелодрамам, в принципе, нормально относимся. Думали - сходим на ’женское’ кино без мужей. А это такая сопливая муть, что ни в сказке сказать, ни пером описать, ни нормальному человеку пересказать....
Люда Людоедова• 23 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Дикая история тоже муть несусветная.
И.О. человека
• 23 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
о, даааааа!
Изначально я думала, что чувак с пакетом - какой-то маньяк.
Или с меркантильным интересом... типа, хорошую новость привёз, как-то выдурит у неё денежки и адью....
Но нет....
А когда она к нему приехала, муж говорит «у него же жена!», а я ему «цыц, это сестра!». Так смеялись потом...
Ну и лошадь для малышки - это фурор. Тут не могла пиццу заказать, и вдруг - племенная лошадь...
Я думала, такое только в российских сериалах. Когда олигарх влюбляется в уборщицу, которую до этого 20 лет избивал муж-алкоголик...
Но нет....
Выступаю Я.• 23 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Но нет....
точно
мы тоже со всеми этими намеками на интригу ожидали какой-то эдакий поворот. А оказалось - вся эта, на первый взгляд, тоскливая слащавая нелогичная муть - и есть на самом деле тоскливая слащавая нелогичная муть
Если ваш муж это до конца выдержал- выдержит все, что угодно
Сердючка• 23 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Бессоница, Свидетель обвинения
Бессонница старенький который?