Сусановна• 19 декабря 2013
Китайский костюм или кимоно, подскажите где взять в прокат для ребёнка. Киев
Администратор: вы только что удалили мою темку. Почему??
удаляйте лучше ответы авторов навязывающих покупки продукции не по теме вопроса.
я ищу костюм для ребёнка - ничего противозаконного.
Девочки, кто знает где взять такой костюм в прокате на девочку 6-7 лет в Киеве- подскажите где.
Костюмы такой тематики редкость.
Если у вас есть б/у костюм тоже предлагайте.
Костюмы такой тематики редкость.
Сусановна
• 19 декабря 2013
я не успела ваш ответ увидеть как админ удалил!!!!
почему не пойму?
спасибо
почему не пойму?
спасибо
Сусановна
• 19 декабря 2013
мне бы китайский костюм более подошел без таких рукавов в пол, а просто расширенными на конце
там танцевать надо, а в этих запутаться можно)