АБВГДэшница• 23 марта 2021
Кто имеет статус "любовниц"
Почему не разводитесь и не живёте со своим любимым?
Если така любоф шо аж капець, чего ж тогда не сойдетесь? Вас ж муж не любит, тр**хает плохо, денег не приносит, чавкает и вообще он мудак.
Обьясните, почему от таких не уходите? Я гордо заявляете что у вас *барь классный а муж гамно
Я не тону• 23 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Так если он любит вас всеми силами - чего ж тогда не уходит от нелюбимой жены?
Вы очень однобоко мыслите. Мужчина может любить семью и испытывать влюбленность и страсть к другой женщине. Если это всех устраивает, то не обязвтельно все бросать и рушить. Я любовника люблю своего и хочу, но жить с ним -нееет, меня устраивают встречи для души и тела а носочки пусть стирает блвговерная))
Просто каралева• 23 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А если не любит (хотя сказал, что любит, когда я захотела с ним расстаться), а просто нравится секс со мной? А мне с ним, ну и помогает мне по мелочам.
Какие Ваши рекомендации?