Ноги от ушей• 23 марта 2021

Одно позитивное и одно негативное качества в человеке

Напишите,пожалуйста по одному (!) самомму самому для вас качеству. Из-за какого качества Вы непременно перестанете общаться или продолжать общение с человеком и из-за какого всегда будете тянуться к человеку?
автор Ноги от ушей • 23 марта 2021
Давайте обойдемся безе перечислений,вот реально одно самое-самое

Миллениалка• 23 марта 2021
-Патологический брехун
+Простота
Веселая моль• 23 марта 2021
Верность, жадность
Бандитка Сью• 23 марта 2021
Ложь и человечность
Яжемать Мне можно• 23 марта 2021
Предательство
Человечность, добрый, мудрый человек.
автор Ноги от ушей • 23 марта 2021
Как женского так и мужского пола, не рассматривая себе как мужчину в партнеры. Просто для дружбы и общения людей я имела ввиду
Пожарник• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Верность, жадность
Подпишусь!
Вся в кредитах• 23 марта 2021
Лицемерие.
Бескорыстие.
парИла я парИла• 23 марта 2021
Безответственность, здравомыслие.

задумчивая мордочка• 23 марта 2021
- непорядочность
+ порядочность
Мне достаточно.
МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
-Патологический брехун
+Простота
Первое перекрывает второе)
автор Ноги от ушей • 23 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Безответственность, здравомыслие.
А я вот тут подпишусь! Согласна на все 100%
Безответственный человек - это абсолютно не нужный человек в жизни, от него сплошные проблемы, он подведет абсолютно во всем, от него нет смысла, это сплошная тягость, как и мужчина так же и женщина.
А здравомыслящий человек - надежен во всем,ему не нужно что-либо доказывать или просить, он сам все понимает без слов. К сожалению,здравомыслящих не так много было в жизни.Поэтому я всех отсеяла и к 35 годам оставила именно здравомыслящих. А сколько вообще недалеких попадалось..ох..мне казалось я разговариваю либо со стеной,либо с ребенком 5ти лет
спальное место• 23 марта 2021
жлобство
порядочность
Ms. Доброта• 23 марта 2021
+ позитивное мышление
- жадность
автор Ноги от ушей • 23 марта 2021
Я смотрю многие написали жадность.В чем конкретно проявлялась жадность, например,подруги? Не купила кофе или не дала кофточку поносить? Я просто не понимаю, как жадность отнести к чужому человеку (не из вашей семьи)
Ms. Доброта• 23 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Жадность, скорее, в значении жлобство.
Это уже образ жизни и отношения к людям, часть мировоззрения.

Банально, подруга рассказывала и хвасталась, как классно она ’развела лохов-кумовей’ на отдыхе, короче как-то выкрутила так,что большую часть отдыха оплатили кумовья и она очень гордилась именно тем, как она офигенно их надурила и сэкономила.
автор Ноги от ушей • 23 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Жадность, скорее, в значении жлобство.

слава Богу,мне такие вообще не попадались в жизни
Ms. Доброта• 23 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей

Ну вот поэтому я и потеряла эту подругу.

Ещё одна подруга ’отъехала’ из моего круга общения, когда начала считать мои деньги и высказываться по теме: а зачем ты покупаешь такие дорогие вещи, а зачем новая кофемашина, зачем ребенку столько занятий оплачивать и т.д.
Я понимаю, что у каждого свои доходы и свое прятие как их тратить, но лезть своим носом в мой кошелек и говорить и жлобить мои же деньги? Неее, не надо.
автор Ноги от ушей • 23 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта

А вы не жаловались подруге на отсутствие денег? Просто многие ноют, вот ...кредит взяла на машину,а платить нечем..Вот..ремонт начала,а он такой дорогой...Вот...детям оплатила все кружки...а себе на маникюр нет....У меня такие есть, так вот тогда я и говорю: а нафига новая кофемашина?
Ну, не тянешь - не бери кредит или не ной!

Ms. Доброта• 23 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Проблем с финансами нет.
Я трачу столько, сколько могу себе позволить, как и все нормальные люди.
Это все обсуждалось про между прочим.
Пришла в гости - ооо новая кофемашина? Почем брала? А зачем такую дорогую, да и старая же твоя вроде не ломалась. Я бы не стала даже за половину стоимости эту ерунду брать.
Ну в таком контексте.

За ребенка разговор был в общей компании, где чьи детки занимаются, какие кружки посещают и она ВСЕХ засрала, у кого занятий больше, чем у ее малышки. Что это все ерунда и детям лишнее, а нам некуда деньги деть и лучше бы помогли голодающим Африки.
Басноплетка• 23 марта 2021
-надменность
+ доброта
Благодарная Свинья• 23 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
+ Великодушие
- Быдломанеры