сказочное_Бали• 23 марта 2021

Мне кажется я больше не смогу быть в отношениях

Очень тяжёлый отношения в браке, я всё сама, устала до ужаса. Последние годы даже неприятно было прикасаться к мужу.
Даже секса такого как мне хотелось никогда не было.
3 года назад я уехала в Польшу чтобы не сойти с ума, дети были с моей мамой.
Пока была там, поняла что по мужу совсем не скучаю. Он обещал измениться, не пить, помогать по дому, не врать и т д
Прошлым летом я увидела, что ему на Вайбер написала местная проститутка. Я с ней пообщалась, сказала что не верю, но она мне скинула скриншот переписки.
Был жуткий скандал, я хотела развода.
Но он не уходил! Грозил самоубийством и шантажировал эмоционально.
Квартира моя, куда я должна была уйти из нее с детьми?
У меня не было не чувств, ни доверия и т д.
Последние годы просила только развода.
Старший сын с неврологией, годы положила на то чтобы на ноги его поставить и всегда одна.
Я жила с ним уже как робот, ни понимания, ни чувств, только отвращение.
Мой муж умер. Мне жаль что всё так закончилось. Я всегда говорила, что хочу чтобы он был жив и счастлив с другой женщиной. Мы друг другу не подходим. Я не понимала за что мне это всё.
Сейчас я одна и понимаю что так легче, нет скандалов, крика, выпрашивать помощь и т.д, т.д.
В душе за годы образовалась рана, не верю никому.
автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Чем наполнить свою душу?

Мечты сбываются• 23 марта 2021
странная вы !
бачили очі, що вибирали
Кашпо• 23 марта 2021
Зачем просить развода,если можно на него подать?
ДелайКак_Я• 23 марта 2021
И мне легче, отношений не хочу, так и живу с ребенком. Надеюсь что с карантином скоро закончится, будем путешествовать
барабанщица• 23 марта 2021
Автор, у меня что-то подобное.
Но мне так жаль себя, что не почувствовала, что значит быть женщиной хрупкой и нежной.
Так хочется быть нужной, чтоб о тебе заботились, радовались тебе....
Хочется верить в лучшее
ЖонДуан• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Чем наполнить свою душу?
Любов´ю до себе, дітей, найближчих родичів.
Знайдіть собі хобі, займіться чимось цікавим або корисним.
Самі ж писали, що почуттів уже не мали до чоловіка. Тож і горювати надсадно за ним, здається, вам не випадає.
Царство небесне йому.
Вам - вірити у власні сили! Шлях до чогось кращого завжди є, просто шукайте - і все вдасться!
автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Ответ дляКашпо
Он спал под дверью, не уходил. Бумажка о разводе ничего бы не дала
vihola• 23 марта 2021
Треба було давно виперти і не мучитись.
Ви дозволяли йому все це робити в вашому житті.
Навіщо? Якщо не були залежною ні матеріально, ні душевно, ні сексуально. Нічого, абсолютно нічого хорошого він вам не давав. Дивіться знову не вляпайтесь, як оклигаєте.
Меньше нийте, до таких нормальні не прибиваються.
Морковку дай• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Так дальше полиция, уберите это тело, оно мне мешает
У вас просто не было зубов и желания решать это все. Оно решилось само.
Все, переступили и забыли, автор.

автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Автор, у меня что-то подобное.
Хочется верить в лучшее
Да, именно. Я тоже этого не познала. Какая-то болезнь у него была, зависимость, но не любовь.
Потому что даже принести таблетку мне для него вызывало негодование.
Так не любят.
Берюковна• 23 марта 2021
автор, мені вас щиро жаль! дуже легко тут сидіти і роздумувати над чужим життям і давати поради, не проходячи всі ваші труднощі у ваших же чоботах. Я пишу вам у допомогу. Живіть для дітей, для мами і рідних. Не зациклюйтесь на особистому зараз. Пройде час і якщо зустрінеться чоловік ваш, повірте,ви самі це відчуєте. Насолоджуйтесь життям на повні груди. І не питайте, для чого вам стільки випробувань, змінюйте напрямок ваших думок. Гарного вам настрою і сонячного дня за вікном і в душі!
vihola• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Поліція є для того щоб показувати бомжам їхнє місце.
автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Царство небесне йому.
Дякую Вам. Я інколи відчуваю якусь провину, що не змогла закінчити відносини. Але він казав, що не буде жити.
Мої друзі були свідками іноді, я з подругою шукала його по темряві серед ночі, бо він йшов собі в шукав смерті. Так і казав, щоб поховала його та далі собі жила.
Мені дуже було важко все це, я як вижатий лимон
Плюшевая дыба• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Бо ви цього хотіли, то й спав. Не хотіли б - виперли б без огляду на сусідів і проституток.
автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Ответ для vihola
Треба було давно виперти і не мучитись.
Виперала, він ночував під дверима або ходив серед ночі по вулиці, сидів навпроти нашого будинку в покинутому будинку, сидів замерзав. Один Бог знає що я пережила.
Я думала, що він може піти до друга чи на квартиру, але ні.
Плюшевая дыба• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
То він її знайшов? Чи допився?
ПП-шница• 23 марта 2021
Вздохнуть с облегчением: все закончилось. И в будущем не повторять ошибок. Не хотите отношений - не заводите, но вдруг встретите адекватного человека-присмотритесь. Сомневаетесь в правильности выбора, попросите взгляд со стороны, кто неупрежденно сможет оценить. У вас ещё жизнь впереди, не ставьте ни на чем крест, живите и получайте удовольствие.
барабанщица• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Так не любят.
Я своего еле выгнала из своей квартиры, тоже многого раз извинялся, менялся, просился, НО толку ведь нет от этого, мы знаем.
Обиделся показательно, вообще не общается со мной. Детям звонит, но они должны говорить с ним только о хорошем, а если скажут, что возникла какая-то проблема, то это автоматически считается, что это я подговорила детей рассказать папе, чтоб он эту проблему решил.
Хотя всегда было и есть, что все проблемы и потребности, которые возникают у детей, решаю я.
автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Все, переступили и забыли, автор.
Почему у меня чувство вины иногда возникает? Как от него избавиться?
Я была в церкви, всё как положено заказала, сделала, по возможности молюсь.

автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Дякую Вам
ЖонДуан• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Якщо річ у тім, що людина вирішила піти з життя - то вона саме для того це й робила, щоб ви себе мучили-гризли...
У таких непевних ситуаціях - ніхто не міг би гарантувати вам, що не сталося би цієї ж біди у випадку, аби ви завершили взаємини. На жаль...
Просто слід усвідомити, що життя кожного - товідповідальність кожного. Ви не можете й не мусите бути за няньку дорослій людині, тим більше у випадку, коли взаємини перестали приносити радість.
Якщо ваш чоловік укоротив собі віку, то це був саме його вибір поставити крапку в житті.
Прикро й гірко, що все саме так.
Але вашої вини в тім немає. Бо вибір робила саме та людина, яка ставила життєву крапку.
Зрозуміло, що гірко; зрозуміло, що все одно болить; зрозуміло, що добрі люди знайдуть, як нагадати про цю втрату. Але ви робили, що могли; і взаємини не завершували саме з тих, вочевидь, міркувань, що подібні слова бували й раніше.
Людське життя, на жаль, не гра на приставці, де можна програти ’рівень’, а потім усе повернути наново.
Вам - сил і витримки! Учитися довіряти іншим, але краще - гарним і привітним, людям.
Щиро сподіваюся, що все у вас налагодиться!
автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Ответ для vihola
Не могла я так поступить с человеком. Дети всё видели. Я слабая наверное.
автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
То він її знайшов? Чи допився?
Він не був алкоголіком, я завжди тримала його в рамках, але по 1.5 литри пива за вечір це норма.
Не кожен вечір, але часто.
Сталась раптова смерть, на ногах помер.
Кашпо• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
В смысле?
Ну пусть бы себе спал под дверью - его решение, где спать.
автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Прикро й гірко, що все саме так.
Дякую, я вчуся жити по- новому
автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Ответ дляКашпо
В смысле?
Была жуткая манипуляция моими эмоциями. Он плакал как любит меня и не сможет жить если мы разойдется.
Я рыдала как ненормальная, но не из-за любви, мне было жалко его что ли, живой человек, отец детей.
А поступки были те же, враньё за моей спиной и т д
Плюшевая дыба• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Не кожен вечір, але часто.
Сталась раптова смерть, на ногах помер.
Так це алкоголік..
автор сказочное_Бали • 23 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Так це алкоголік..
Коли я была в Польщі, то мама казала, що через день він купував пиво 1.5-2 літри.
Зі мною, моїми нервами, то 1 раз на 4 дні, але могло бути частіше.
Кашпо• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Так кто Вам виноват, что Вы слабохарактерная мямля, которая цеплялась за штаны?
Не обижайтесь, автор, но факт на лицо - Вы не хотели ничего решать и точка.
Судьба за Вас уже все решила.
Сделайте выводы и живите дальше.
Морковку дай• 23 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вот и ответ, вы слабая и прогибались, и никого рядом не было, кто смог бы вам помочь, переломать и направить, ибо ломать людей нелегкий труд, и кому это надо?
Все, все прожито. Давите в себе жалость, или просто не думайте, переключайтесь на текущие проблемы. Их надо решать, а прошлое уже как есть