Бывает и такое• 23 марта 2021
А можно ли перевести деньги в Египет?
Отдыхающим.. если не рассчитают свои финансы ...
Ms. Искренность• 23 марта 2021
Если они взяли с собой карту Украинского банка вы может просто тут ее пополнить
Пишущаяся• 23 марта 2021
В смысле не рассчитали? Их самолёт обратно не привезёт? Или исчерпали все запасы олинклюзива.
Здрасьтенька• 23 марта 2021
Пополнить им карту украинского банка и пусть ею рассчииываюися.
Пс, хотя куда там можно деньги тратить так, чтобы не хватило? Разве что проспать вылет)))
Бывает и такое
• 23 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Ну ещё не всё потратили, но так понимаю было бы лучше если бы взяли больше... Слава Богу все включено, голодные не будут и домой доставят ), но поехали молодые люди... То они то хотели купить, то другое, то экскурсии....
Бывает и такое
• 23 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Дети... Находят куда тратить...
Ещё не всё потратили... А карту Укр банка без проблем можно пополнить? Или это нужно чтоб была карточка специальная? И как в долларах?...
Скромняшка• 23 марта 2021
Просто пополните карту и все. Ничего дополнительно ненужно.
Была похожая ситуация с друзьями. Просто была не запланированая покупка.
Бывает и такое
• 23 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
А как снять?.. я то кину на гривневую карту ...
Бывает и такое
• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
А снять как они смогут с гривневой?
Кундалини• 23 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
А снять как они смогут с гривневой?
В местных банкоматах снимают без проблем либо фунты, либо доллары.
Бывает и такое
• 23 марта 2021
Ответ дляКундалини
Спасибо большое
Возможно и обойдутся тем что осталось... Но у меня уже началась немного паника... Все равно должны же быть какие то деньги с собой на обратный путь..
ЯсноВидящая• 23 марта 2021
Ответ дляКундалини
Доллары в местных банкоматах не снимаются. Не вводите людей в заблуждение. Только в национальной валюте.
Бывает и такое
• 23 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Передам.. спасибо, скажу пусть уточнят..
ЯсноВидящая• 23 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Снять в банкомате в Египте можно только местную валюту, независимо от того, в какой валюте карта здесь. Уточняйте. Удачи вашим путешественникам)))
Скромняшка• 23 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Не снимали. Везде расчитывались картой.
Бывает и такое
• 23 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо. А в банке они смогут как то поменять на доллары есть на карте гривны?...
Бывает и такое
• 23 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Не снимали. Везде расчитывались картой.
ООО, даже так можно? Тоисть если на карте гривны , а рассчитываться нужно фунтами так тоже пройдет ?
ЯсноВидящая• 23 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Картой можно расплачиваться практически везде. Иногда только в маленьких лавочках нет терминала оплаты.
Бывает и такое
• 23 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Переведет автоматически в их валюту?
Бывает и такое
• 23 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А можете ще подсказать, если рассчитываться картой сколько комиссии снимает ? Им кто то что то такое сказал что 60-100 грн независимо какая сумма, мне кажется что то не то...
ЯсноВидящая• 24 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Это неправда конечно же. Пусть они сделают маленькую покупку и пересчитают калькулятором или в уме, но какому курсу произошло снятие. Или снимут небольшую сумму в банкомате и пересчитают, чтобы понимать как выгоднее: расплачиваться картой или снимать наличку в банкомате.