Соня-сонятко• 23 марта 2021
Больная бывшая
Начала встречаться с мужчиной (месяц как). Неожиданно попадает в больницу мать его детей. Без прогнозов - может оставаться в коме неопределенное время, может стать инвалидом, может жить дальше здоровой жизнью через неопределенное время. Есть дети, которые в случае чего (не дай Бог) останутся с ним.
Оставить/приостановить это уже, подождать, хотя бы месяц, как будет женщина? Мужчина приятный, но... куча заморочек, в том числе и финансовых на этой почве.
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
уходите
Так сразу? Тоже склонна к этому, но как-то жестко. Хотя, лучше, ведь, раньше, даже, для него, лучше раньше
Обнемашечка• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
а как не сразу? вы не готовы воспитывать его детей
зачем оно вам нужно?
Совбез• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Старенькая я,
и? что от возраста помутнение рассудка? хотите нянчить чужих детей?
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Не надо оно вам
наверное, я же все равно не останусь со своими и его детьми жить. Я не смогу нормально на них реагировать. Свои утомляют временами
ТелаЧьи нежноСти• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ищите без детей. Дети- это навсегда.
младокошкина• 23 марта 2021
Я бы не связывалась. Тем более только месяц встречаетесь, забудете быстро. У меня был опыт отношений с мужчиной у которого есть дети и бывшая жена со своими приколами. Долго описывать ситуацию, но я быстро поняла,что больше связываться с мужчинами с детьми и с такими заморочками не буду. Тоже через месяц ушла. Затянула бы, влюбилась, потом бы может и страдала. Так что обошлось без потерь) не жалею, я себя люблю больше
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляСовбез
Своих устала няньчить. Только жить начать собиралась
Телепузик• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы всего месяц встречаетесь, по сути никто друг другу. К чему эти жертвы
Вот Она Я• 23 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
А зачем вам мужчина с детьми?
А зачем мужчинам женщины с детьми?
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Решите для себя, так ли он для вас дорог.
Сможете ли вы?
Не смогу. На данном этапе он хороший близко знакомый парень. Не влюблена, но приятный
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
А зачем мужчинам женщины с детьми?
Мужчина не занимаются детьми жены, они и своих, в основном, на мачеху оставляют
МеняАЖтрусит• 23 марта 2021
Есть у меня знакомая, которая в 20 влюбилась в 35летнего лысеющего парня.
Вышла за него, через 1 умирает его сестра и он удочеряет 2 ее дочерей. И знакомая в 21 становится матерью 10 и 12 лет дочерей и через пару месяцев еще и родной дочери.
Она растит 3 дочерей и через 5 лет выглядит не на 25, а на все 40, под мужа, толстая и рыхлая.
Он находит себе любовницк и бросает ее со всеми детьми и говорит, чтоб заьыла, что он когда-то сушествовал.
Я к чему. Смотрите, чтоб он не оказался таким же п.длом.
Вот Она Я• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да, не занимаются, конечно, обеспечивают, возят на отдых и т. д. Я росла с отцом, фантазии про сбрасывают на мачеху оставьте при себе. Все мужчины делают и умеют.
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ищите без детей. Дети- это навсегда.
Поищу
, я и не искала, только подумала, что дети уже больше времени на себя оставляют, можно заняться личной жизнью и тут нарисовался он. И вот такой фигня
. И дети его младше моих
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, наверное, я бы так далеко и не смогла бы зайти, но он не похож на такого заср...ца. Вроде, ответственный, хотя
не ручаюсь
Пацелуйнитуда• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Это его дети. И даже если их мать поправится, дети останутся. Вы либо к этому готовы, либо нет.
Слепок стопы• 23 марта 2021
Автор,я вашего возраста и у меня младший ребёнок живет со мной,если бы у мужчины был тоже ребёнок я бы приняла,при условии что у нас были бы равные обязанности,потому что в таком возрасте мне уже не хочется напрягаться,хочется пожить для себя пока силы есть.
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Раз в год отвезти куда-то максимум на 10дней это одно, а каждый день бегать всем сопли вытирать/на коленки дуть и при этом не сойти с ума пока он на работе, это другое сооооовсем.
Я бы так и своих кому-то подкинула и откупались бы деньгами, а не годами жизни и нервами
Пацелуйнитуда• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Тогда вам бездетного искать.
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
1+1. А у нас по 2. Через несколько лет это 5
мужиков и я одна
. Но он же их на бабушку/дедушку не планирует оставить, а, может, просто плохо осознает, что такое КАЖДЫЙ день дети дома.
мужиков и я одна