Соня-сонятко• 23 марта 2021
Больная бывшая
Начала встречаться с мужчиной (месяц как). Неожиданно попадает в больницу мать его детей. Без прогнозов - может оставаться в коме неопределенное время, может стать инвалидом, может жить дальше здоровой жизнью через неопределенное время. Есть дети, которые в случае чего (не дай Бог) останутся с ним.
Оставить/приостановить это уже, подождать, хотя бы месяц, как будет женщина? Мужчина приятный, но... куча заморочек, в том числе и финансовых на этой почве.
Вот Она Я• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Раз в год отвезти куда-то максимум на 10дней это одно, а каждый день бегать всем сопли вытирать/на коленки дуть и при этом не сойти с ума пока он на работе, это другое сооооовсем.
Я бы так и своих кому-то подкинула и откупались бы деньгами, а не годами жизни и нервами
Сопли и коленки - это максимум до 5 лет. Мужчины прекрасно со всем этим справляются, я только на советчице читаю про бытовых инфантилов. Мой муж спокойно оставался с ребёнком на любой срок, пока я училась. Сопли вытирал, стирал, кормил, играл. Просто если женщина изначально не готова к чужим детям, то нужно искать соответствующего мужчину.
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Тогда вам бездетного искать.
нормальный бездетный в 40?? Это реально. Я вообще то и не скажу, что я жить с кем-то хочу
Пацелуйнитуда• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Тут уж как повезет)
Слепок стопы• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
1+1. А у нас по 2. Через несколько лет это 5
мужиков и я одна
. Но он же их на бабушку/дедушку не планирует оставить, а, может, просто плохо осознает, что такое КАЖДЫЙ день дети дома.
мужиков и я одна
Тогда я бы не рассматривала совместное проживание,просто я бы не потянула,мне бы тяжело было,все это разруливать. Только дружить семьями.
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
РЕБЕНКОМ, а не 4мя
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
дружить семьями
.
Мне нравится, об этом я не подумала
Подскажите плиз• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Мне чуть больше , но на такое не пойду.
У него потом чувство долга и ТД и ТП, все деньги на лечение и деток пойдут. А вам что останется?
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Мне чуть больше , но на такое не пойду.
Уже куча денег пошло и денег, которые потом надо будет отдать. Я привыкла обеспечивать себя и своих детей сама, но ЖИТЬ (и, даже, встречаться) и не ждать годами ВООБЩЕ ничего от мужчины...не знаю
...
Кыся-брыся• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Мне 44, двое детей: 8 и 5, иногда уезжаю в командировки, дышать не могу без них, сердце рвётся... никому никогда не отдам...
Мне Вас жаль автор - вы чистый НЕЛЮДЬ!!!
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Потому и рвется, что Вы от них ’иногда уезжаете’, явно есть с кем оставить и оставляете НЕ только на период командировок. Вам никто не мешает быть с ними 24/7, но Вы этого НЕ делаете
Кыся-брыся• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я бы с удовольствием сидела с ними дома, но нет возможности....
Но вне работы они всегда со мной: на маникюр, на депиляцию, в гости, и даже на работу иногда...
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Было бы желание
Бабочки в моём животе• 23 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Есть у меня знакомая, которая в 20 влюбилась в 35летнего лысеющего парня.
Вышла за него, через 1 умирает его сестра и он удочеряет 2 ее дочерей. И знакомая в 21 становится матерью 10 и 12 лет дочерей и через пару месяцев еще и родной дочери.
Она растит 3 дочерей и через 5 лет выглядит не на 25, а на все 40, под мужа, толстая и рыхлая.
Он находит себе любовницк и бросает ее со всеми детьми и говорит, чтоб заьыла, что он когда-то сушествовал.
Я к чему. Смотрите, чтоб он не оказался таким же п.длом.
Ну формально он опекун тех детей и отец родной своему. Как можно сказать -забудь? Это знакомая для тех детей никто, кроме своего родного.
Скорее всего она поступила по совести, и не бросила тех двоих.
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Она же и жизни не видела. В 20лет стать многодетной, она, наверное, и не знает /не помнит своих желаний
Бабочки в моём животе• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я понимаю, я к тому, что он думает, что может вот так избавиться, сказав только - забудь. Я уверена, что ей тоже об этом напомнили родные, что двое детей не она удочерила, и не несёт за них никакой ответственности, потому что по документам она никто им. Просто, она скорее всего оказалась добрым и ответственным человеком и она не бросила и не отказалась от тех детей.
Дети выросли, я так понимаю, ее поддерживают, надеюсь.
Ответ дляСоня-сонятко
Так сразу? Тоже склонна к этому, но как-то жестко. Хотя, лучше, ведь, раньше, даже, для него, лучше раньше
Подождите месяц-два, время покажет. Поддерживайте его, по-приятельски, не бросайтесь в любовь.
п.с. двое маленьких детей у мужчины - изначально не вариант, имхо. нервно будет вам.
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляGvenna
Та ну придумали.
У вас вторая молодость! Дети подросли и вы снова свободны, как в первой молодости)
ну да, а тут судьба подбрасывает мне новую порцию маленьких детей (дай Бог им здоровья)
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляGvenna

МеняАЖтрусит• 23 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет, не бросила.
Ото хитросделанное сбежала в Польшу, чтоб и алименты не платить.
МеняАЖтрусит• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Очень печальная история. Ничего хорошего она не видела, надеюсь ей когда-то повезет.
Бабочки в моём животе• 23 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет, не бросила.
Урод...что ещё можно сказать? Ведь он не только перед своей женой в ответе, он же ещё и перед сестрой, что сначала взял ее детей, а потом бросил...
Пусть это останется на его совести.
Это в прошлом для вашей знакомой, и он очень сильная женщина, я преклоняюсь перед ней
поверьте, не каждая смогла бы поднимать на ноги одна ещё и чужих детей.
Пусть это останется на его совести.
Соня-сонятко
• 23 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Пусть это останется на его совести.
Близкая родственница мужчины из стартового поста тоже воспитала 2своих и 3их детей мужа