Я такая наивная• 23 марта 2021
Отводить ли ребёнка в школу, если у меня covid?
2 класс у сына, никаких предпосылок о болезни у него нет, а я болею. Что делать? Он пропустил уже 2 недели учёбы из-за своего алерго кашля, после походил неделю в школу ,и теперь я заболела короной... снова пропускать учёбу? Как правильно поступить в такой ситуации.
Не куру• 23 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если об этом узнают родители одноклассников, а они точно узнают, то Вас съедят
и правильно сделают
Почемучечка• 23 марта 2021
Все смотрела по новостям, так начали практиковать тесты перед уроками в Европе. Наверно , нам это не светит
Инфотуфелька• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Каникулы не у всех! Мариуполь например учится!
Ну а как так? Всех тролями обзывать легче
Гомосноб• 23 марта 2021
Я не верю ,что вы с короной и думаете вести в школу или нет, потому что мне после положительного теста звонили с детской поликлиники и расспрашивали когда ребенок последний раз школу посещал и до какого числа нельзя посещать.
Каменная Фрося• 23 марта 2021
Автор, ну как такие мысли вообще могут быть?
У меня дети пропускали школу, курсы, тренировки.
Ошеламиссимо• 23 марта 2021
Мама Гриши?
Есть такая, с головкой бо-бо, ребенка в соплях и с кашлем в школу отправляет. Гриша сопли в руку соберет и вытирает о парту. А потом соседи Гриши на больничные расходятся. Мама эта учитель, кстати, только в другой школе.
Сарафанное радио• 23 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня кстати муж болел, а у меня не было никаких симптомов от слова вообще. тест оказался положительным.
сын сидит с нами 2 недели, хотя оплачены все тренировки.
пожалейте учителей.
Вам больничный выдали для самоизоляции и ребенку справку в поликлинике какую-то? Интересуюсь так как сегодня у мужа подтвердился ковид и тоже думаю как у себя на работе это оформить и что с ребенком делать 3кл
Меня много• 23 марта 2021
а вы нормально спать будете, если ваш ребенок принесёт Корону в коллектив и кто-то умрёт?
Пусть дома сидит. Есть же правило, что контактные на самоизоляции 14 дней должны быть.
Во втором классе там делать нечего. Домашку выполняйте и всё. Ваш ребенок ничего не потеряет.
Там ума особо не надо, чтоб ребенку тему объяснить, если он сам не поймёт.
Хотя на Советчице разные уникумы, конечно, некоторые и с программой первого класса не справляются)))
Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мне могли больничный выдать и так, тест положительный у меня тоже. Я его не брала, так как работаю в частной структуре. За ребенка позвонила учительнице и просто сказала, что на самоизоляции. Никаких справок не брала.
Сарафанное радио• 23 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Понятно, спасибо. Я в гос.структуре, поэтому мне больничный нужен
Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вам обязаны сделать тест в том числе. Если нет, то просите семейного врача открыть вам больничный для самоизоляции, правда он оплачивается только 50%
Сарафанное радио• 23 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Муж обслуживается в частной клинике по страховке, там мной заниматься специально никто не будет
Не раскрытый парашют• 23 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Ни один учитель в школе за год не умер, все живы-здоровы)
А у нас умерла( и учителя начали болеть(
Вредняжка• 23 марта 2021
У нас в классе дети ходили,это не правильно,все родители молчали, узнала потом уже
Дама с заначкой• 23 марта 2021
Я своего оставила дома, как только поднялась температура, ни в школу, ни на кружки не пустила. Тест подтвердил ковид, но в поликлинике даже никто не спросил контактных. Даже не знаю, нужно ли брать справку у педиатра. Малой не болеет, сидит дома.