Голубец• 23 марта 2021
Как понять, что пара?
Мне стало интересно, а вот как понять что вы с мч пара? Это должно как то прозвучать или как? Бывает и секс есть и не понятно, пара или нет.
Семена рукколы• 23 марта 2021
Ответ длянаКоблучках
Я просто увидела своего будущего мужа и поняла. что судьба.
А я после беседы с ним:)))
Голубец
• 23 марта 2021
Ответ длянаКоблучках
Угу, я так тоже одного увидела( а он что то всё телится, видно Я не его судьба
Голубец
• 23 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
А я после беседы с ним:)))
Взаимно? Он тоже сразу понял, что вы его судьба?
Семена рукколы• 23 марта 2021
Ответ дляГолубец
Не знаю сразу ли, но через неделю предложил замуж. Поженились через семь месяцев.
Голубец
• 23 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Круто!
Семена рукколы• 23 марта 2021
Ответ дляГолубец
Круто!
Я целенаправленно искала мужа на сз. Было несколько неудачных встреч. А потом начала переписываться с будущим мужем.
Мэри Попкинс• 23 марта 2021
У меня все логично шло. Человек хотел меня видеть, строил совместные планы. Это же понятно в отношениях! Если морозится, булькает, фигаро тут, фигаро там, то не ждите
Голубец
• 23 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
О, мою тему прочитали и заинтересовались
Да, по следам)))
дЫнька• 23 марта 2021
Ответ дляГолубец
У нас также. Только замуж позвал а я боялась после развода с бм этого. Все равно созрела и расписались
Голубец
• 23 марта 2021
Ответ длядЫнька
Как же вам везёт, девченки! Никаких качелей, никаких непоняток
Где тут 0?• 23 марта 2021
А в целом, просто обговариваете этот вопрос с мч. Аля что у вас за отношения и какие планы на будущее:
- кекс по дружбе
- вы просто любовники и у вас свободные отношения
- у вас серьезные отношения и он вас видит спутницей жизни
- вы ему совсем никто
- и т.д. и т.п.
- кекс по дружбе
- вы ему совсем никто
- и т.д. и т.п.
Голубец
• 23 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
- кекс по дружбе
- вы ему совсем никто
- и т.д. и т.п.
- кекс по дружбе
- вы ему совсем никто
- и т.д. и т.п.
А как это спросить? Кто я тебе? Это не будет давлением?
дЫнька• 23 марта 2021
Ответ дляГолубец
Не будет
Где тут 0?• 23 марта 2021
Ответ дляГолубец
Да как угодно. Просто говорите о ваших отношениях, что да как и все. Ну хотите, спросите просто ’как отношения развиваться дальше будут?’
неДоПриличий• 23 марта 2021
Как правило когда есть вопросы,которые нужно задать это и есть не пара((.У пары все понятно.
Голубец
• 23 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да, согласна, к сожалению (
Ms. При теле• 23 марта 2021
Ответ дляГолубец
Ну пока что нет .когда пара он так всем своим и представляет девушку .моя девушка ,моя Оля ,Катя ...
наКоблучках• 23 марта 2021
Ответ дляГолубец
Ну мне он предложение в тот же день и сделал позже. 16 лет брака