Мудробаба• 23 марта 2021
Реально ли продать брекет систему?
Новая, не хватает пары штук, мне ставили кольцо и пару взяли с коробки. Как думаете реально продать? Дешевле чем в стоматологии конечно.
Мудробаба
• 23 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кому оно надо без пары штук
Не всем ставят на всю целюсть, смотря какая проблема. Иногда с одной стороны ставят.
Кудесница_с_пургеном• 23 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Тогда пробуйте продавать, я думала с полным комплектом в стоматологию приходят))
Мудробаба
• 23 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне сбоку зуб ровняли, кому-то только один или пару надо.
После шести ни-ни• 23 марта 2021
О. І я маю повний комплект замочків на обидві щелепи)))
Але думаю, що жоден ортодонт не погодиться ставити б/у. По перше, нова брекет система це заробіток ортодонта. По друге, при б/у не захаче відповідати за те як якісно будуть замочки триматися
Не раскрытый парашют• 23 марта 2021
Маловероятно, как по мне
Мне бы даже в голову не пришлось покупать где-то с рук, без пары штук...
Мудробаба
• 23 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так это не бу, у меня новая.
Мудробаба
• 23 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Маловероятно, как по мне
После шести ни-ни• 23 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Так это не бу, у меня новая.
Ну так поцікавтесь в ортодонтів. А запчастини яких не вистачає, вони знайдуть
Люблю Поумничать• 23 марта 2021
Вообще тема интересная. Я как раз завтра иду к ортодонту, поспрашиваю у него. Не закрывайте тему, плиз
Мудробаба
• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ок)
karpenko73• 23 марта 2021
А зачем делают слепок, перед тем как ставить брекеты? Может эти замочки для всех индивидуальны?
Мудробаба
• 23 марта 2021
Ответ дляkarpenko73
Нет, там просто брекеты. Слепок делают чтобы видеть результат.
Мудробаба
• 23 марта 2021
Ответ дляkarpenko73
Ребенку делали слепок до. Брекет системы индивидуальны
У дочки и у меня стояла одна система. Только у неё весь рос, у меня один зуб. Сами брекет системы разные, метал, керамика, прозрачные, саморегулируемые и нет.
karpenko73• 23 марта 2021
Та же струна у всех разная и замочки. Хотя бы логически. - челюсть изначально у всех разная. И зубы стоят по разному, поэтому высота замков разная.
Мы ждали 2,5 недели, пока по слепку сделают
Боюсь признаться• 23 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Так это не бу, у меня новая.
Ви просто знайдіть хоч одного ортодонта, який ставить брекет-систему клієнта невідомого походження:)))))
Железный коготь• 23 марта 2021
Ответ дляkarpenko73
Слепок делают для того, чтоб по нему произвести рассчет расклейки брекетов. Брекеты бывают разные, но они не изготавливаются под каждого клиента
karpenko73• 23 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
В чем смысл этой системы? Что бы струна подтягивала зубы в один нужный ряд. Для этого и делают замочки разной высоты.
Что нам по Вашему делали 2,5 недели? Если можно взять эти замочки из ящика?
Железный коготь• 23 марта 2021
Ответ дляkarpenko73
Замочки клеют на разной высоте, если в этом есть необходимость, но их не изготавливают для каждого индивидуально. Я не знаю, что вам делали 2.5 недели. Если бы принцип был такой, как вы рассуждаете, их бы попросту не продавали в готовом виде, смысла бы просто не было
karpenko73• 23 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У замочков получается разное расположение на каждом зубе?
Железный коготь• 23 марта 2021
Ответ дляkarpenko73
У меня да, были на разном уровне, но не все конечно, а по мере выравнивания стали в линию
karpenko73• 23 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У моей дочки на одном уровне. Может это разные системы, для разных случаев.