Здравствуйте, Советчицы. В кале оплодотворенные яйца. Правила три месяца назад. сыну через месяц 8 лет. С двух лет мучают эти гады. Из препаратов альбендазол,Зентел, Пирантел,Декарис. У сына типичная картина- обструкции,титр аллергизации 580 иммуноглобулин,нос закладывает,кожу сыпет,запоры. Я так устала! Чем помочь не знаю. Читаю за содовые клизмы. Отзовитесь,у кого рабочая схема? С благодарностью.
CоffеёкSZefиркой• 23 марта 2021
Нам назначали лечение. Только так. Тоже мучались. Как только вывели, ребенка словно полменили
Ответ дляНаивка
Автор, если бы вы были в Киеве, я бы порекомендовала стационар гастроцентра на Копыловской. Там комплексно обследуют и дают все рекомендации и схему лечения.
Вы представляете. Я в Киеве сейчас. В ПАГ лежу в гастро
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Какой схемы придерживались?
Ответ дляНеместная Я
Вам же что то приписали уже, препарат меняется через опред.время и так три- чертыре раза, плюс сорбенты.
На сейчас Вермокс прописали. Не начала ещё курс
AskerovaElena• 23 марта 2021
Ответ дляivanov2766
Автор, мы не с Киева. Напишите пожалуйста что за схему вам врач назначит. Тоже интересует.
DianainTiara• 26 апреля 2021
Мне Вармил советовали в аптеке, но смущает, что и коту даем Вармил и детям тоже получается?