мимАпроходила• 23 марта 2021
Как работают отзывы на олх ?
Недавно ввели такую функцию. Но я не могу понять, как это
Работает. И как можно быть уверенным в том, что тебе заслуженно поставят оценку? Ведь самих
Отзывов и от кого
Они - не показывает. А поставить можно любому человеку, даже тому, у которого ты ничего не купил.
Я вот вчера поставила продавцу хороший отзыв за проданный товар. До этого у продавца не было ни одного
Отзыва. Заходу только что на страницу продавца - по прежнему нету ни одного
Отзыва.
Я так понимаю модераторы сначала проверяют ? Это ведь огромный кусок работы. Так можно месяцами ждать
Отзывов и от кого
Отзыва.
мимАпроходила
• 23 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Там модераторы вообще непонятно как работают и существуют ли вообще.
Я тоже это заметила
...
мимАпроходила
• 23 марта 2021
И как высчитывается общая оценка? К примеру, есть пять отличных
Отзывов и один хороший. В профиле будет отображаться как «продавец получил много ХОРОШИХ отзывов»?
мимАпроходила
• 23 марта 2021
То есть по сути продавец получил много отличных отзывов. Но так как высчитывается среднее арифметическое - будет написано, что получил много хороших
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 марта 2021
падлы удалили историю. У меня аккаунт с 2011 еще с сландо, куча отправок, но рейтинга нет.
КартаБезКомиссий• 23 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня тоже 11 года,не знаю как история, но рейтинг есть!
Я вот реально не могу понять, как его вычисляют, если любому можноего написать.