Совбез• 23 марта 2021
Как думаете детские центры закроются если красная зона
Интересует детский день рождения, Днепр.
С 25 .03 ограничения, закроются или праздники проводить все же будут?
МинерАлочка• 23 марта 2021
Конечно закроют. Харьков. Когда зимой локдаун был. Детские не работали в том числе
Зубачистка• 23 марта 2021
И эти люди имеют право выбора на выборах....
Не в состоянии даже прочитать, что будет закрыто при красной зоне карантина
Фрикаделька• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
право выбора
да вы сказочница
Админко• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Хоть чума, а у них День рождения у дитачек... Дитачки не перенесут такой травмы, потом будут всю жизнь к психотерапевтам ходить, травмы деЦЦкие лечить...
Совбез
• 23 марта 2021
Ответ дляАдминко
Похоже у вас психотравма , на самоизоляции пересидели?заметно
МинерАлочка• 23 марта 2021
Ответ дляСовбез
Не обращайте внимание. Тут по ходу обострение сегодня на советчице
Сижу_и_плачу• 23 марта 2021
Ответ дляАдминко
А почему ребёнок должен пропускать свой др? Обычно дети с нетерпением ждут свой праздник, что бы потом что, обломать ребёнка?
Простоваля• 23 марта 2021
Ответ дляАдминко
Плюсуюсь к вашим словам
Додекаэдр• 23 марта 2021
Закажите квест, если возраст 6+.
На воздухе.
У моих на самый пик карантина припал в прошлом году. У обоих. Квесты спасли.
На воздухе.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
+++++