Какую купить? Похвалите свою. Или поругайте.
Бюджет до 1000 грн. Чтоб с толстыми стенками. Диаметр 26-28. Для жарки мяса, картошки, овощей.
Спасибо!
Анонимушка• 23 марта 2021
У меня ронделл лет 10,но не для всех блюд подходит,картошку не поджарить на ней
Да будет так• 23 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
В Метро купите. метро шеф. профессиональные. Отличная сковорода!
Сырники, котлеты, рыба в кляре не прилипают? Картошку можно жарить?
Запасная спина• 23 марта 2021
У меня была бергофф. Все к ней приставало, пригорало. Подарила кому то. Не могу рекомендовать. Я не довольна
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2021
У меня все прилипает, хотя дно толстое.
Делаю в ней только тушёные блюда - жаркое, плов и тп. Вот они супер!!!
Звезда в шоке• 24 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Ну, у меня не прилипают. ) Картошку, я правда не жарю в ней. У меня для картошки отдельная сковорода, в которой она идеальная получается. )