А поговорить?• 23 марта 2021

Мы в ловушке и скоро будем во власти единого бездомного компьютера((Мне что то

Очень не по себе.
Коронавирус ускорит переход всех стран
в цифровую валюту.
А это значит что не будет богатых и нищих.
И всё будет во власти единого бездушного компьютера.

Кстати этот компьютер расположен в Брюсселе, и официальное име ему ,,Зверь,,

Что говорит Библия о таких событиях
в откровении Апокалипсис о звере .

{ И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
И сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
И дым мучений их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его}.
___
Также в предсказаниях Русского Ангела маленького ребёночка говорится что это будет маленькая микросхема которую слуги диавола будут вживлять в больницах и в учреждениях сначало скрытно, а потом откровенно принудительно. Принявшие такую микросхему будут как куколки в руках диавола ,
за какую ниточку дёрнит - то люди и будут делать.

Учёные доказали что чип вызовет гнойные язвы . Организм человека будет автономно работать от жизненного обеспечение своего организма. Руки , ноги могут отвалитьсе,
но человек будет функционировать как машина. Компьютер через спутник сможет управлять любым чипированным человеком.
в любой точке земли.

Из Фантастике которое с точностью сбываетсе каждый знает что во время необычного вируса поеветсе Зомби и чтобы убить зомби нужно бить в голову .
Теперь мы знаем "там где чип" .
Компьютер не сможет уже управлять человеком.

Но также знаем что глумление и издевательства над покойником!
Это Смертный Грех.

Поэтому уже Православная Церковь
бьёт в набат уходить из городов .

В Пророчествах Православных старцев сказано : когда включится единый компьютер будет уже поздно.
Пасти Ла• 23 марта 2021

Брюлик в стразах• 23 марта 2021
Ой, Вы приём у врача пропустили, кажется.... Или таблетку выпить
Начальник Анонимов• 23 марта 2021
Уходите! И желательно подальше и без выхода в интернет. Нам спокойнее будет без таких фанатиков как Вы!
Хлопаю ресницами• 23 марта 2021
угу...
а какая погода там завтра?
Коко Шанель• 23 марта 2021
Зверь в лице Гейтса
Барбитта• 23 марта 2021
Этот компьютер будет не таким уж бездушным. Управлять этим компом будут вполне реальные люди.
Жена сына• 23 марта 2021
Без паники! Деньги закатать в стеклянные банки и закопать в лесу. И землянку себе вырыть там же. Смартфон и ноут сжечь. Носить шляпу из фольги и 3 раза в день читать Отче наш.
Кто крайний?• 23 марта 2021
Как всё запущенно...
Альфред Шнитке• 23 марта 2021
Как страшно жить

Color never seen before• 23 марта 2021
Помоему это картинка из игры walking dead
Козяка-маляка• 23 марта 2021
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 23 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Допишу.
Шляпу при чтении переворачивать наизнанку.
Бусурманша• 23 марта 2021
Что же делать? Как жить дальше?
Барбитта• 23 марта 2021
Уйти из городов нам никто не даст. Наоборот будут всеми силами загонять в город.
БоХатая• 23 марта 2021
Заходить на советчицу становится все страшнее и страшнее... Как в филиал дурдома...
Подметайло• 23 марта 2021
Откуда старцы могли знать о компьютерах?
Муроводчица• 23 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Это точно...
Девальвация• 23 марта 2021
Автор, закройте тему.
Мы это знаем давно. А вы только что узнали????
Девальвация• 23 марта 2021
Закрывайте тему скорее.

Color never seen before• 23 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Естественно они это предвидели. Да и вообще это все было иносказание, а нужные люди разобрались что к чему. При желании там еще и не то можно найти, чтоб подогреть впечатлительные умы
Не раскрытый парашют• 23 марта 2021
Истинно Вам говорю: давеча снился Илия на электрифицированной колеснице, запряженной Илоном Маском и двумя нутриями.
Привет Вам передавал, просил меньше пить беленькую
Жена сына• 23 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А нюхать беленький можно?
Девальвация• 23 марта 2021
Ответ дляЖена сына
А нюхать беленький можно?
Кошка Мурка• 23 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Закрывайте тему скорее.
Чего?
Что-то в этом есть)
Я уже поверю в любую фигню, но, только не в то, что правительства вдруг резко озаботились здоровьем своих граждан.
Такие темы тоже надо поднимать.
Или только нагнетать про мывсеумрем от коронавируса можно?
Если советчицы такие нежные создания, значит, нужно запретить любые темы, которые поднимают панику, а не выборочно
Color never seen before• 23 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А про землю что налетит на небесную ось уже не модно :( И коллайдер уже не будоражит умы - уже никого не волнует что может открыться портал в ад :((((
Ully12• 23 марта 2021
Весна, весна 👨‍⚕️
Головная• 23 марта 2021
что же вам библия не дала возможность эволюционироваться, мы приходим на Землю развиться, а вы все ее читаете, а в комп лезете ее цитировать
Девальвация• 23 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Чего?
Что-то в этом есть)
Такие темы тоже надо поднимать.
Сейчас ее удалят и автора в бункер запрут
Кошка Мурка• 23 марта 2021
Библии, кстати, я не верю. Как и официальной истории. И что-то чем дальше, тем больше мне кажется, что кому-то очень хочется протянуть библейский сценарий. Да) я считаю его сценарием, по задумке которого, должно было жить человечество
автор А поговорить? • 23 марта 2021
Ответ дляColor never seen before
Вы думаете игры просто так появляются?
Сказка, да в ней намёк