А поговорить?• 23 марта 2021
Мы в ловушке и скоро будем во власти единого бездомного компьютера((Мне что то
Очень не по себе.
Коронавирус ускорит переход всех стран
в цифровую валюту.
А это значит что не будет богатых и нищих.
И всё будет во власти единого бездушного компьютера.
Кстати этот компьютер расположен в Брюсселе, и официальное име ему ,,Зверь,,
Что говорит Библия о таких событиях
в откровении Апокалипсис о звере .
{ И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
И сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
И дым мучений их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его}.
___
Также в предсказаниях Русского Ангела маленького ребёночка говорится что это будет маленькая микросхема которую слуги диавола будут вживлять в больницах и в учреждениях сначало скрытно, а потом откровенно принудительно. Принявшие такую микросхему будут как куколки в руках диавола ,
за какую ниточку дёрнит - то люди и будут делать.
Учёные доказали что чип вызовет гнойные язвы . Организм человека будет автономно работать от жизненного обеспечение своего организма. Руки , ноги могут отвалитьсе,
но человек будет функционировать как машина. Компьютер через спутник сможет управлять любым чипированным человеком.
в любой точке земли.
Из Фантастике которое с точностью сбываетсе каждый знает что во время необычного вируса поеветсе Зомби и чтобы убить зомби нужно бить в голову .
Теперь мы знаем "там где чип" .
Компьютер не сможет уже управлять человеком.
Но также знаем что глумление и издевательства над покойником!
Это Смертный Грех.
Поэтому уже Православная Церковь
бьёт в набат уходить из городов .
В Пророчествах Православных старцев сказано : когда включится единый компьютер будет уже поздно.
Коронавирус ускорит переход всех стран
в цифровую валюту.
Что говорит Библия о таких событиях
в откровении Апокалипсис о звере .
___
в любой точке земли.
Теперь мы знаем "там где чип" .
Это Смертный Грех.
Поэтому уже Православная Церковь
бьёт в набат уходить из городов .
неДоПриличий• 23 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Чего?
Что-то в этом есть)
Я уже поверю в любую фигню, но, только не в то, что правительства вдруг резко озаботились здоровьем своих граждан.
Такие темы тоже надо поднимать.
Или только нагнетать про мывсеумрем от коронавируса можно?
Если советчицы такие нежные создания, значит, нужно запретить любые темы, которые поднимают панику, а не выборочно
Что-то в этом есть)
Такие темы тоже надо поднимать.
Отличайте, плж, панику от ереси!
Кошка Мурка• 23 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Сейчас ее удалят и автора в бункер запрут
Ааа) ну возможно
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2021
Если вы продадите комп смарт и квартиру , сможетемкупитьь воз, коня , телегу , слуг с топором и зерна и выжвинутся в Сибирь, там где то стерлингов , смотрите , не посадите на его земли, у него есть приёмник.
Там вы сделаете себе сруб , вспашете поле и лет 100 сможете прожить в натуралке и гнусе, а потом...а потом всссссеееее
Кошка Мурка• 23 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Вы думаете игры просто так появляются?
Сказка, да в ней намёк
Кстати!
в наших и русских сказках зашифровано много посланий
неДоПриличий• 23 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Вы думаете игры просто так появляются?
Сказка, да в ней намёк
Так а какого вьі сейчас в интернете, в запутаной паутине мозгами? Срочно из города! Будете первой, займете лучшее место, окопаетесь, шапочку опять же знаете из чего
Кошка Мурка• 23 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Отличайте, плж, панику от ереси!
Не читайте ересь)
Мне например интересней побеседовать на странные и непонятные темы, чем читать истерики и нагнетания) новостей мало? Зачем сюда это тащить?
А вот в новостях такие темы, как автор подняла, не обсуждаются)
А поговорить?
• 23 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Откуда старцы могли знать о компьютерах?
Они в многом знают
Пусин Кукин• 23 марта 2021
Какая вы молодец, притащили сюда такое важное и главное правдоподобное. Еще и картинку подобрали, за устрашающие посты с картинками больше платят?
А поговорить?
• 23 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Кстати!
Я знаю..
Color never seen before• 23 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Вы думаете игры просто так появляются?
Сказка, да в ней намёк
Игры появляются потому что людям интересно и увлекательно и нужен незаезженый сюжет. Пару лет назад были модны пираты, до того древние боги, потом выживание в песочнице типа леса, сред, потом зомби, потом космос и строительство ракет.
А сейчас зомби в игроиндустрии никого не интересуют, тема себя исчерпала. Но вы можете и дальше анализировать то, что имеет чисто коммерческую основу.
Пугачиха• 23 марта 2021
Елки- метелки, может лучше задумаемся о том как снизить вредное влияние человечества на климат? А то как накроеи всех цунами, так и вживлять чипы будет некому. Ото горе
А поговорить?
• 23 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
православные старцы старые шизофреники и маразматики
Вы обалдели такое говорить?
МамОмужа• 23 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Истинно Вам говорю: давеча снился Илия на электрифицированной колеснице, запряженной Илоном Маском и двумя нутриями.
Привет Вам передавал, просил меньше пить беленькую
а на коелснице был значек тесла? а нутрии были альбиносками? самцы или самки?
спасибо
МамОмужа• 23 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Вы обалдели такое говорить?
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 23 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Вы думаете игры просто так появляются?
Сказка, да в ней намёк
Автор, конечно, придёт время, когда искусственный разум вытеснит человеческий
Но даже наши правнуки не застанут это время
Это в далеком будущем
котопёс• 23 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я тоже этот сон смотрела, Илия потом над головой Джигурдой махал всем. Страшное и величественное зрелище.
Color never seen before• 23 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Не мешайте человеку паниковать и чувствовать свою причастность к сакральному. Таких даже название Вайфай ’CoVid19обновление прошивки’или ’666паспортчипналбу’ пугает
МамОмужа• 23 марта 2021
Ответ длякотопёс
а винника не было?
Color never seen before• 23 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Вы обалдели такое говорить?
Вы боитесь что старцы обидятся? Но их же нет на советчице....
А поговорить?
• 23 марта 2021
котопёс• 23 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
а винника не было?
Винник няшка, его только хорошим девочкам показывают во снах.
А поговорить?
• 23 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это в далеком будущем
Нет, ещё вы застанете
Color never seen before• 23 марта 2021
Ответ длякотопёс
Лучше тогда еще немного пробуду плохой
Гигиенишвили• 23 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Нет, ещё вы застанете
Нет, конечно
Я не собираюсь жить ещё лет 300
А поговорить?
• 23 марта 2021
помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя, таким образом, на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса.
Электромагнитное стимулирование может влиять на функции мозга и мускульную активность, вызывая спазмы и приступы острой боли, подобно пытке.
Система электронного наблюдения Агентства национальной безопасности США позволяет осуществлять контроль и управление миллионами людей. Это вид электронного оружия.
При этом размеры чипов достигают ничтожно малых величин, например 5 микромиллиметров. В сравнении с этим диаметр одного волоса кажется огромным - 50 микромиллиметров.
Те, кому имплантирован чип, становятся жертвами манипуляций по самым разным направлениям. Микрочип может быть имплантирован в мозг. Каждый человек имеет уникальную, присущую только его мозгу биоэлектрическую резонансную частоту, так же, как он имеет уникальные, присущие только ему отпечатки пальцев. Используя различные частоты, оператор, работающий с компьютером, может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Точно так же можно искусственно влиять на половую функцию человека. Можно контролировать не только сознание, но и подсознание. Человеку можно внушать даже мечты. И все это делается без информирования и согласия на то лица, в мозг которого имплантирован микрочип