Дама с заначкой• 23 марта 2021
Вопрос по ОЛХ
сегодня отредактировала объявления, добавила фото. Изменила главное.
А оно так и висит в ожидающих.
Раньше сразу же ставила активным.
Вопрос: у кого еще также? Есть ли шанс, что пройдет модерацию? И станет активным.
Или у них изменились правила?
А оно так и висит в ожидающих.
Раньше сразу же ставила активным.
Или у них изменились правила?
Му ма му ма му• 23 марта 2021
У меня сегодня тоже весь день такая ерунда, хотя добавляла товары в новые категории , и так на всех моих аккаунтах
Дама с заначкой
• 23 марта 2021
Спасибо, дали надежду.
Я так и думала, что скорее всего глюк
Дама с заначкой
• 23 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Если добавляли фото, скорее всего повисит и в бизнес уйдёт.
А почему именно в бизнес?
Партизанка• 23 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
А почему именно в бизнес?
Мне прислали письмо, типа - мы заметили существенное редактирование вашего объявления и перевели в бизнес. На ОЛХ объявки после модерации лучше не трогать.
Дама с заначкой
• 23 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Да, ОЛХ такой. Сразу любят в бизнес бросать. Хотя и рекламу часто оплачиваю.
А как же не редактировать, если добавился товар? Нужно добавить фото
Партизанка• 23 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Что значит добавился товар? По их правилам в одном объявлении один товар, иначе бизнес.