МаксХмара• 23 марта 2021
Смотрите и учитесь! Лайфхак с крышкой кастрюли сделает ваш день.
Пропеллер на 6 персон• 23 марта 2021
Фух, я аж телефон упустила из рук, испугалась борщом кипящим облиться.
МаксХмара
• 23 марта 2021
Луноликая Вика• 23 марта 2021
Да уж, сама бы не додумалась. Я-то по старинке - ставлю тарелку и на нее крышку кладу.
Спасатель Малибу• 23 марта 2021
Кастрюля должна быть заполнена больше чем наполовину и стоять на электроплита или плоской поверхности, иначе фокуса не выйдет
Джинцы на Флиси• 23 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
В теории это должно выглядеть вот так, но видимо у девушки в видео кастрюлька не той системы :)
или плита не той системы) или кастрюля недостаточно полная)
Язвочка• 23 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Хах, я тоже испугалась
Думала, ну все, ща такооое узнаю
Аннуитет• 23 марта 2021
Ответ дляЛгин
Мой съест борщ так быстро, что мне этот лайфхак вообще не понадобится
Я 7 литров варю, тогда на три дня хватает :)
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Хм. 2,3 литра в день... Это на сколько человек?:)
Аннуитет• 23 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Нас 4. Но дети едят борщ неохотно. 80% мы с мужем съедаем.
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Ага, нас тоже 4. Но Варю в 3 л.кастрюле всегда. У меня есть ещё 5 л, но я ее изредка достаю для компотов. Но 7?!:) я в шоке
Из Хацапетовки• 23 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Дело в камфорке. Не там стоит такая кастрюля.
Почемучечка• 23 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я тоже. Шрам от ожога ещё на прошел) Попила чаечку. А тут борщ))
Аннуитет• 23 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
3 л нам на три раза. Я не готова 2 часа варить борщ, чтобы он так быстро закончился. В кастрюле 3 л я суп варю, его на два дня хватает, т.к. суп мы не так сильно любим.
А борщ я готова есть три раза в день.
Подтяжка• 23 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
я бы и на электроплите с такой хренью не рискнула бы - менять стеклокерамику после таких падений дохрена накладно по средствам.
Малая Налегке• 23 марта 2021
вот и выросло поколение гуманитариев...не знакомых с физикой...дали буде
MacOS-ница• 23 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Зачем тарелку? Можно просто крышку перевернуть и положить. Ничего не касается. Лежит на ручке спокойно)
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ещё и фольгой плитку закрыла, как делают только грязнули
Согласна. Выглядит отвратительно. Готовь чисто! Помой плиту после приготовления в конце концов...
Луноликая Вика• 23 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Мои не лежат спокойно, да и брать их потом неудобно. А тарелку все равно ставлю - надо же на что-то при готовке ложку класть.
MacOS-ница• 23 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Как спокойно не лежат, катаются по столу?)))
Луноликая Вика• 23 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Примерно так.
MacOS-ница• 23 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Примерно так.
у меня послушные крышки, где положила, там и лежит