Сама не знаю• 24 марта 2021

Покупаете косметику нараспив?

Интересует как знать, какой крем или гель положили в баночки. Как выбираете продавца? Если есть мастхев, напишите, пожалуйста. Начиталась восторженных отзывов о израильской косметике. Или лучше в Брокарде купит по акции?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Ни разу к духам спокойна, дарят много по работе... стоят, некоторым 14-15 лет... наверное сроки уже😂
А расскажите, что у вас интересного есть. Может, какая-то снятость стоит, пылится. А парфманьяк с удовольствием купит!
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Косметолог - Натали из Одессы?
София из Черкасс
Ревнивая жена• 24 марта 2021
Тоже брезгую, но смотрю в Вайбере так пилинги разбирают
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я и пилинги и крема и маски и патчи. Все беру в вайбер группе. Патчи только в баночке. А маски по 25 мл 3 шт разных проф.
Ревнивая жена• 24 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
О, есть неподоледшие патчи без двух пар.
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Пардон. Я беру дорогие -Сu. Цена их 950 грн. Делают чудеса.остальное это абы взять.
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
А как патчи могут не подойти? Либо хорошо либо нет результата. И их срок годности максимум 2мес открытых в холодильнике
Просериарила молодость• 24 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
София из Черкасс
А можно как то в группу к этой Софии?
Ревнивая жена• 24 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меди пил, не подошли, аллергия пошла, до этого брала 3 вида, все идеально.
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А можно как то в группу к этой Софии?
Я могу дать ее телефон . Но надо чтобы вы открылись и я вам напишу.
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Такой не знаю. Беру эти. Это корея проф линия.не массмаркет.
Майская киска• 24 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня три Дочки и нет недоьности в деньгах... к духам спокойна, то ли дело- крем для тела🥰никога не пылятся
БоХатая• 24 марта 2021
Брала только у косметолога, одноразовые баночки при мне открывает + у нее много клиентов, не думаю, что у нее что-то выйдет из сроков годности
Ревнивая жена• 24 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тоже Корея
Ревнивая жена• 24 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Покажите крема, мне лень вставать завтра покажу свои, и всеми пользуюсь.
Инна79• 24 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да ,нараспив. Нашла здесь девочку. Но отсюда она ушла уже.у нее своя вайбер группа и свои клиенты. Она меня и проконсультировала. Попала в точку. Не было ни одноготкрема который бы не подошел. Плюс можно брать пробники.
Добавьте меня в группу пожалуйста.
Мизимец• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Только у Алены из продавалки не не берите. Недоливает. А отзывов много, видимо, не все проверяют.
я у Алены взяла под глаза крем - это аут ,за месяц высох,стал жирный,выкинула та и все
Мизимец• 24 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это Вика из Харькова?
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Ответ дляМизимец
это Вика из Харькова?
Это София из Черкасс
Мизимец• 24 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это София из Черкасс
у нее Вайбер группа есть? можете ссылку скопировать на группу и кинуть?
Королева Сарказма• 24 марта 2021
Нет. И ароматы не покупаю на распив. Не моё это
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Ответ дляМизимец
Нет. Забанят.откройтесь.в личку напишу.
Ганцю в кєдах• 24 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если брезгуете то берите в родных баночках. Цена раз в 2,5 -3 дороже. Зато баночка красивая и все видно. Нужен проверенный косметолог просто и все. Наобум у любого стремно брать.
Но я предпочитаю только проф. Никакие дешевенькие крема или допогие аптечные мне не дали результата. Деньги в пропасть. От проф эффект был через 2 недели.
Я пока саоего косметологанашла так тут у троих брала. Алену вроде знаю, она давно здесь. Но общение мне не понравилось. Крема наливает оригинальные но я не знаю сколько они стояли у нее. Клиентов на тот момент мало было. У моей косметологини так - только получила крем - кинула клич в вайбер.девочки разобрали. Плюс у нее свой кабинет. Все расходится быстро. Часто густо в наличии нет нужного крема-ждем пока придет.
Не София у Вас косметолог случайно?
Королева Сарказма• 24 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какие чудеса, что делают?
Глас_Народа• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Alyona12 ?
Глас_Народа• 24 марта 2021
Ответ дляМизимец
Alyona12 из Ровно?
Спасу мир• 24 марта 2021
Первый раз попробовала купить тональный люкс фирмы, который нравится, но полный объём мне очень много, предыдущий бб был 15 мл, мне на год хватило. Нашла тут тестер 15Мл. 100 раз все переспросила, есть ли пломба, родная ли коробочка, запечатан ли итд. Фото отказались делать, мол тк товар на складе. Заказала, приехал не в родной коробочке, с замызганной в тонаке крышкой. Хорошо, прод сразу сказала отправлять обратно. Больше никогда ничего не куплю на распив/тестер итд. Максимум духи. Это конечно удобно.
Мизимец• 24 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Alyona12 из Ровно?
Да
Глас_Народа• 24 марта 2021
Ответ дляМизимец
Да
Как раз заказала у нее.. Блин,а отзывы все отличные.
Плакат с автографом зимы• 24 марта 2021
Блин, і я в неї вже пару разів замовляла. А як визначаєте, що недоливає? То ж не в грамах, а мл?