Астановитесь• Изменено вчера в 21:16

В Одесской области подорвали мосты, а Крымский мост и все мосты на рф целы

Опять они нам кошмар, а мы им почти ничего(
E-ducate• вчера в 21:38
Ответ дляРяженка
Ти погано підготувалась до теми, а ’ми нічого’
Додам свіже ´´ми їм нічого´´
чаревна• вчера в 21:38
Сидят курочки и кукудачат, петушков своих на фронт пусть покажут как мосты взрывать, ракеты сбивать и прочее
Honda-• вчера в 21:40
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну вы сравнили хер с пальцем. Крымский мост и мост в Маяках. И его не подорвали, а повредили, как и мост в Затоке. Оба моста на месте как и Крымский.
В Затоке однако все. Жаль, колоритный мост был. А это в Маяках.
Olga Zelenyak• вчера в 21:41
Ответ дляHonda-
Да нет, четыре года долбут его и однако не все
А вот все вокруг моста однако все
Fighter05• вчера в 21:47
Ответ дляАстановитесь
Спросите у своего стоматолога то же самое, у строителя. Точнее, вместо них все это делайте
Есть такая профессия - военный.
Так те кто по профессии военные сидят в Киеве или в тепленьких местах
А обычные слесари юристы, и что хуже творческие - например солисты оперы - они на передке

Я все не могу перестать обалдевать от этих кривых зеркал
Honda-• вчера в 21:49
Кстати
космея• вчера в 22:02
Автор, чому ви досі на порадниці, а не підриваєте мости на раші?
Svetl.ana• вчера в 22:09
Ответ дляХвігура мічти
поддерживаю - наша власть не войной занимается а подкупом населения - раздачей вовиной тысячи и т.д
так войны не выигрывают

ДТЕК к праздникам готов
Pole• вчера в 22:29
Ответ дляVivaForever
А ничего что для мобилизованных с 2022:года это не профессия, которой они учились?
А нічого, що у нас дохєра тих, хто вчився? Тільки чомусь відсиджуються вони в тилу. ’Військові’.
Манула• 2 часа назад
Ответ длякосмея
Так може треба питати не порадниць, а тих, хто обіцяв каву в Криму, блекаут в москві і т.д. ? Навіщо цю нескінченну брехню вкладуют в вуха?