СиренаФеоктистовна• 24 марта 2021
Вы бы общались с подругой, которая увела мужчину из семьи
И он оставил без помощи двух маленьких детей до 5 лет
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Это хорошо. И хорошо что не вскрылось. А то и вас бы потоком захлестнуло
Вскрылось. Но меня не коснулось. Мои друзья достаточно умные люди, меня впутывать в свои драмы не стали, как и упрекать ’ты же знала...’
Мост_Устал• 24 марта 2021
Автор, однажды так поступила моя подруга, я ее конечно осуждала в глубине души, но все равно любила. Но как же меня раздражал ее мудак! Мало того, она вскоре родила и позвала меня крестить ребёнка, я и отказать не могла, малого люблю, но не могу даже в гости к ним ходить, до тоншноты физической мне противен новый «кум»
Фея_3уровень• 24 марта 2021
Это бы точно не стало причиной разрыва отношений с подругой. С Ее мужчиной бы не общалась точно. Даже в компании. Но как показывает опыт это приводит к разрыву отношений с подругой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не обязательно. Я не общалась с одним из мужей моей подруги. Он уже давно ей не муж, а мы по прежнему дружим
Фея_3уровень• 24 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Завидую немного, у меня вышло по другому, мы терпеть не могли с новым мужем моей подруги друг друга. И однажды эта скотина выпив на др стала ко мне клеиться, я дала ему по морде, но .. вот в момент не стало у меня подруги, так как по Ее мнению - я вот на это существо претендовала(. Хотя дружили 15 лет.
Пару лет назад случайно встретились, она рассталась со своим, детей нет, плакалась и просила прощения, и хотя мне Ее и жалко и я давно не обижаюсь, но близость не вернёшь, грустно.
Соседушка• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот и я решила не общаться, она звонит и выливает все грязь. Залетела блин на 2 месяц от него, а другие дети нафик
А я бы даже в гости позвала высказать свое мнение ....
Точный_сантиметр• 24 марта 2021
Для меня нет виновных в таких ситуациях, поэтому общалась бы и моё отношение к подруге не изменилось бы. Ни одна женщина никогда не уведет мужчину, если он не захочет уйти из семьи. Этот бред про ’уведенных’ , как невинных барашков мужиков надоело слышать. Женщина не может быть виноватой никак. Даже если она проявляет инициативу. Не захочет уйти - пошлёт ее куда подальше.
Но и мужчину, который уходит из семьи, я тоже не могу судить. Если человек разлюбил,нет чувств, он отравляет жизнь не только себе, но и прежде всего детям, которые видят отношения родителей без всяких чувств.
Я могу осуждать только того мужика, который забывает своих детей и не содержит их.
ДелайКак_Я• 24 марта 2021
если ваш мужчина (не ушёл, а его увели), он же самостоятельно не может принять решение. не может помочь своим детям
вареный_look• 24 марта 2021
А вы кто такие, чтоб судить кого-то? ’Киньте камень, кто безгрешен’ - слыхали?
Цветик-семицветик• 24 марта 2021
Да. Дружба есть дружба, а понятие ’увела’ вымышлено. Ситуации бывают разные, кто хотел ’увестись’, тот ’увелся’.
Бывает и такое• 24 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ну некоторым тяжело продолжать дружить с человеком, способным на низкий поступок, может вам этого не понять
Может вам просто не понять, что такое настоящая дружба. Не для побухать, потрепать языками и поваляться на пляже.
Бывает и такое• 24 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
При том что она непорядочный человек и все возможно от нее ждать.
Что в ней непорядочного. Что значит, увела мужика? Как козла с огорода?
Бывает и такое• 24 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я вот тоже так поняла,что автор пришла выгулять белое пальто и помыть кости незадачливой знакомой. При чем тут дружба,и в чем вопрос- не ясно))
Один нормальный ответ в теме. Спасибо за понимание.
Оно само купилось• 24 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
У меня в окружении таких историй куча. Уводила из семьи и сразу беременела.
Что у вас за окружение?)
Морожена_курка• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Конечно, это вина и этой женщины!
Она знала что человек женат? Знала. Знала что есть дети? Знала.
Какой бы не был отец он же приносил в дом деньги? Приносил.
Не сбрасывайте ответственность с мужика. Какими бы не были иллюзии у женщины крлепали детей оба. Значит уход и траты 50/50.
С чего вы решили что подруга знала что он женат? Моя подруга встречалась с парнем с работы, через пол года узнала что он живет с девушкой и она скоро ему родит, в чем её вина, она чуть с ума не сошла. Виноват козляра, врун!
ПушАпница• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Господи, что вы несете?
Причем здесь отказ в сексе до ответственности отца за своих детей?
Мне плевать кто там ему в чем отказывает - ведется на чьи либо науськивания и манипуляции или это его личное решение - он в любом случае чмо, если забивает на детей. Он. Лично. А не его бабы.
Это вы- несёте и забываетесь, что ваше мнение субъективно и истинна в последней инстанции только для вас. А у других есть свое мнение на этот счёт. Для меня такие новые жоны подстрекатели, а подстрекатель он и в Африке подстрекатель, и ответственность на нем тоже есть.
Невидимка Майя• 24 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Девушки, а почему в этом тексте нет ничего про мужчину? Все считают, что он как ослик, дал морковку, он и пошёл....Это он бросил своих детей, а не подруга... И все поддерживают автора, что не стоит с подругой общаться.... Она точно не при чем к его детям, а на месте автора, я бы подруге глаза открыла с каким чмом она жить собирается...
Вот +10000
НуКаНаКа• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Правильно сделали.
Я на вашем месте , пожалела , приняла и поддерживала эту су*ку.
А спустя 2 года она влезла в мою семью, и все семьи больше нету.
Очень жалею , что не отшила ее сразу, когда узнала какой она гнилой человек , хотя мысли были 😥
Кашка-маняшка• 24 марта 2021
Я с такой работала и немного подружились. Когда она просто с ним спала, я решила, что не мое дело. Когда начался шантаж в отношении его и он развелся, прекратила общение. Там дети вроде повзрослее были, но мне как-то противно, хоть и сама не в белом пальто...
Настя Снежок Воля• 25 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, это бывает очень смешно. Жаль что бывшие жены часто не понимают как они смешно, жалко и глупо выглядят. Особенно когда подговаривают детей звонить вечером и канючить ’папочка! я не могу без тебя уснуть! приедь и почитай мне сказочку!’ Или когда пишут с телефона ребенка 5 летнего длинные пространные письма ’папочка, я тебя так люблю, я так хочу чтоб мы все были снова вместе. Помнишь как мы весело проводили время на море в Турции и строили замок из песка, а мамочка была в красивом полосатом парео’ (ребенку было 2 года и он не только запомнил название отеля в турции но и слово ’парео’ уже знает)
Так что не просто смешно, а уморительно. Говорю же, как сериал.
Так это ревность называется
А вдруг муж вспомнит, как ему классно было с бывшей, и вернётся к ней
Настя Снежок Воля• 25 марта 2021
Ответ дляКукусик
Ну что же, культурному и интеллектуальному интроверту зазорно на форуме сидеть? )))
Мне вот онлайн общение нравится больше живого, здесь легче фильтровать темы для разговоров и выбирать только то, что нравится мне, а не всем собеседникам:)
От живого общения на работе устаю, люди просто выпивают кровь:(
Сестра
КоролеВешна• 25 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Что у вас за окружение?)
Состоятельные мужчины, большинство со своим бизнесом, либо в АйТи.
Сиамская сороконожка• 25 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так это ревность называется
Это не ревность, а манипуляции ребенком со стороны бж. И делается вроде от имени ребенка, а иначе бы послали сразу. Да и здесь уши торчат.