СиренаФеоктистовна• 24 марта 2021
Вы бы общались с подругой, которая увела мужчину из семьи
И он оставил без помощи двух маленьких детей до 5 лет
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
но это же не вина новой женщины. Вряд ли, до этого отец был идеальным, а потом в один день сделал вид, что детей не существует. Как правило, это иллюзии женщины.
Конечно, это вина и этой женщины!
Она знала что человек женат? Знала. Знала что есть дети? Знала.
Какой бы не был отец он же приносил в дом деньги? Приносил.
Не сбрасывайте ответственность с мужика. Какими бы не были иллюзии у женщины крлепали детей оба. Значит уход и траты 50/50.
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какие же, все таки, люди лживые, двуличные ... В других темах совсем другие комменты, а тут... Прям такие все принципиальные. Уверена, что в жизни эт советчицы еще сами расскажут такой подруге, как бывшую жену ободрать.
Ну вообще то пишут разные люди. Тут вон тоже пару любовниц обозвались
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2021
Ответ дляКукусик
У меня вряд ли были бы такие подруги. Нет, я не в белом пальто и сама с грешком. Просто если это становится известно окружающим, да ещё и они сами об этом рассказывают, значит это потолок их интересов и достижений в жизни, а мы с такими людьми по разные стороны культурно-интеллектуальной пропасти.
Вот и вы, автор, чувствовуете, что общаться вам больше не о чем, так что сворачивайте общение и больше никогда о ней не вспоминайте.
Вы на советчице сидите... и пишите про культурно - интеллектуальную пропасть)))
Ирина Веселуха• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
А какой размер этого минимума?
До 6 лет -1921, от 6 до 18 - 2395 грн.
Мексиканочка• 24 марта 2021
Автор, я бы общалась. И, если быть честной, общаюсь.Но ведь Вы не считаете этого человека своей подругой- знакомая, скорее всего. Зачем вся эта тема- чтобы услышать мнение советский, как Галко угоеять мужа из семьи? То моё мнение: муж- не предмет; если сам захотел уйти из семьи и бросить детей- то зачем искать виновных....
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляИрина Веселуха
До 6 лет -1921, от 6 до 18 - 2395 грн.
))))) все деньги мира
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Конечно, это вина и этой женщины!
Так если он не содержит детей, то это его решение. Или Вы реально думаете, что адекватного человека можно уговорить не помогать своим детям??? Не поверю никогда.
А про время 50/50 согласна. ТОлько как посмотришь на мамаш на прогулке или в школе, очень сомневаюсь, что сво 50% как родители они выполняют.
Кукусик• 24 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну что же, культурному и интеллектуальному интроверту зазорно на форуме сидеть? )))
Мне вот онлайн общение нравится больше живого, здесь легче фильтровать темы для разговоров и выбирать только то, что нравится мне, а не всем собеседникам:)
От живого общения на работе устаю, люди просто выпивают кровь:(
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я таких ’любовниц’ знаю много. И совсем не знаю, какая была жизнь у их теперешних мужей с предыдущими женами. И взрослые люди сами принимают решения и несут за них ответсвенность. Точно также, как и на новую жену, можно и на старую переложить. Только выбор сделал мужчина, а не они.
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не знаю что у вас там за мамаши. И хотелось бы посмотреть на этих папаш на сколько они выполняют.
Его решение. Да-да. Особенно когда новая вагина не утратила прелесть новизны. Не даром говорят что женщина это шея: куда повернет туда и смотришь.
Хотя думаю есть настоящие мужики которые четко знают свои обязанности перед детьми.
Ирина Веселуха• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
))))) все деньги мира
лучше, чем ничего. У нас в городе средняя зп 7000 грн, я думаю, были бы рады и таким алиментам. Мои знакомые подняли детей и без такой помощи, сейчас выплаты более- менее.
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это все теория. Нормальные мужчины и женщины знают правило ’чужое - не трогай’. Если человек преступает эти моральные нормы невольно задаешься вопросом ’так может потом и со мной так поступят?’
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Ну да, сейчас в этом плане строже стало. У меня кум теперь в Украину въехать не может потому что у него долги по алиментам
Мюллерная• 24 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, как Вас касается ее личная жизнь и кто Вы такая чтобы судить?! При чем ее личная жизнь к дружбе? Бред какой-то.
Вы не в курсе, что о человеке говорят его поступки? Автору неприятно общество такого человека. Подруга сношается с женатым, подстрекает его оставить детей без помощи, оскорбляет жену, не зная ее.
Те, кто с такими продолжают общаться и тем более дружить, ну, вы сами знаете)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Видите ли... Далеко не все смотрят на людей, как на ’свое’ или ’чужое’. И признают за каждым право на личную свободу. И как раз это нормально.
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2021
Ответ дляПушАпница
А их опонентки смотрят сквозь другую призму, узнали о себе, то что не принято говорить в глаза, но что многие о них думают и почему не хотят с ними общаться.
Браво)
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну в вашем виденье это нормально. В моем нет. Многие люди предпочитают жить по человеческим законам а не по волчьим
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Смотреть на других как на объект собственности это для меня волчьи законы. Я уважаю чужую личную жизнь, какой бы она ни была. Не вправе я ни обсуждать ее, ни, тем более, осуждать.
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Сейчас, к сожалению, понятие нормальности утратило смысл. Люди живут с мыслью, что прыгать из койки в койку потому шта любовь- это нормально. А обязательства взятые перед женщиной и детьми не имеют смысла. Таким людям нельзя иметь детей, чтгб не калечить детскую психику. Из таких детей и вырастают подобные ’взрослые’.
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Для вас кража и убийство тоже норма?
Ну а че? Если я хочу украсть не надо ограничивать мою свободу
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Скажем так я не обязана уважать чужую личную жизнь если она не соответствует нормам моей морали. Но это не мое дело.
И да на своего партнера я не могу смотреть как на общественную личность. Это личность которая со мной в отношениях и любое вмешательство в нее явно не вызовет мое уважение
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Из таких детей вырастают дети со сломанной психикой и комплексами. Но те кто прыгает из койки в койку мало этим заморачивается
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я тоже не обязана, но уважаю. Каждый вправе строить свою частную жизнь, как считает нужным.
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я в таких ситуациях стараюсь держаться подальше вот от этого всего.
Хотя признаюсь что если бы это был действительно близкий мне человек а не просто знакомая я бы продолжила общение.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я всего лишь однажды вмешалась, и даже не вмешалась, а высказала свою позицию, когда мой хороший школьный друг, он же муж моей подруги, стал встречаться с другой моей подругой, такой же близкой. Я сказала - ребята, делайте что хотите, только ко мне вдвоём в качестве любовников приходить не нужно. Решайте ваши писюнковые проблемы где-то в другом месте
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Для вас кража и убийство тоже норма?
Кража и убийство это уголовные преступления. Странное сравнение.
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Правильно сказали
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Правильно сказали
Нехорошая была ситуация для меня, потому что все трое дорогие и близкие мне люди. Я просто максимально отошла в сторону от их холоводья. Но осуждать и читать морали им мне даже в голову не приходило.
Все давным давно прошло и быльем поросло, у них уже внуки, но ни с кем из них у меня не испортились отношения. Подруги по прежнему мои подруги, такие же близкие, как сестры уже.
Дама_с_караваем• 24 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Зачем ,Вы мне это рассказываете? Я знаю, как на словах и как на деле. Мужчины если против чужих детей, они об этом говорят сразу, а не как женщины, до брака:- Мне твои дети ,как родные, ничего для них не жалко. В браке: - Вот и правильно, ты делал что алименты ей не платил, а вот в прошлом месяце заплатил, и я вчера ее видела в новой куртке, а я как дура в старой хожу, давай ей денег больше. Ночью,ко мне не прикасайся.
Вы знаете многих мужчин, которые манипулируют отказом в сексе, потому что женщина деньги на своих детей потратила?
Господи, что вы несете?
Причем здесь отказ в сексе до ответственности отца за своих детей?
Мне плевать кто там ему в чем отказывает - ведется на чьи либо науськивания и манипуляции или это его личное решение - он в любом случае чмо, если забивает на детей. Он. Лично. А не его бабы.
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это хорошо. И хорошо что не вскрылось. А то и вас бы потоком захлестнуло