Ленне-Рейма• 24 марта 2021
Посоветуйте пожалуйста хороший чёрный чай,который можно купить в магазинах Киева
Девочки, долгое время пила хейлис-надоел...и мне кажется качество изменилось.
Посоветуйте пожалуйста хороший чёрный не пакетированный чай.
Спасибо!
Первая леди колхоза• 24 марта 2021
Если самый простой мне нравится гринфилд заварной, который с оранжевым или серым рисунком.
Точный_сантиметр• 24 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Азер чай вполне вкусный.
Мені перших 3 пачки був смачним ,4 ледь допили
Не пью, не курю• 24 марта 2021
Basilur золотой месяц из восточной коллекции для меня лучший из того, что продают в наших супермаркетах. Это черный чай Оранж пеко без добавок...ещё нравится Акбар голд..
ША все! я пришла• 24 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Как узнала что Гринфилд это название кладбища, смотреть в сторону этого чая не могу больше
Я шалунья• 24 марта 2021
Ответ дляПочемучка
покупаю в МЕТРО их ТМ Rioba
А какую берете риобу? Мне еще их шоколад хвплили
Первая леди колхоза• 24 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Лучше бы вы мне этого не писали. Честно.
Дословно гринфилд - зелёное поле. Если где-то есть такое название, это значит, что оно стало нарицательным.
Точный_сантиметр• 24 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Міста в США
Ленне-Рейма
• 24 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Хейлис Королевский купаж
Вот я его пила наверное лет 7 точно...мне он показался не очень в последний год
Кидстаффовна• 24 марта 2021
Ответ дляПочемучка
покупаю в МЕТРО их ТМ Rioba
вкусній и разнообразный..мне тоже нравится очень
Батя, я стараюсь!• 24 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Я покупаю в Метро и Сильпо, там хороший, а из АТБ пила только с лимоном, вкус отличался, не знаю почему так.
Ленне-Рейма
• 24 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы этот имеете в виду или другой?
Ленне-Рейма
• 24 марта 2021
Ленне-Рейма
• 24 марта 2021
Не прохожу мимо• 24 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Такой? Спасибо
Да, такой. Если в картонной упаковке брать, то он дешевле будет
Ленне-Рейма
• 24 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Закажу на пробу. Спасибо! А то вчера допили хейлис. Нужен чай)
Не пью, не курю• 24 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы этот имеете в виду или другой?
Нет, другой ..именно восточная коллекция, чай золотой месяц. Ниже скрин....
Не прохожу мимо• 24 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Надеюсь вам понравится!)
Не пью, не курю• 24 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы этот имеете в виду или другой?
В Сильпо по акциям он бывает по хорошим ценам, в картонной упаковке до 70 грн недавно брала....
Ленне-Рейма
• 24 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо! Но внешне я правильно нашла! Мне акция маловажна сейчас. Чая дома нет
Заказала кволити на пробу, вот думаю и такой наверное куплю ещё.
Женщинас• 24 марта 2021
Из всех нравится Dilmah, исчез из магазинов почему-то. Базилур ничего, но мне очень крепкий. Беру Азер чай, хороший. Но во всех магазинах все время ищу Dilmah.