24 марта 2021

Это измена?

Нравится мужчина, встречаемся редко, а я ХОЧУ чаще (после нескольких лет воздержания). Проводить время вместе чаще не выходить пока - он сейчас в другом городе. Если пока он там я найду партнера для более частого секса у себя в городе, а когда вернется "мой" буду только с ним, это будет считаться изменой??
Дама_с_караваем 24 марта 2021
Нет, это не измена
Сиреневенькая 24 марта 2021
Если он также сделает, то Вы будете считать это изменой?
КАПСЛОЧНИЦА 24 марта 2021
Вы не в отношениях. Оба свободны. Где гарантия, что он там никого не нашел.
Пленница SexShop-а! 24 марта 2021
Хомпади, какая измена? Вы думаете он там, в другом городе, заморачивается такими вопросами?
Спелый баклажан 24 марта 2021
Кем булет считаться
Подставка для припева 24 марта 2021
Если Вы не считаете себя парой - то конечно не измена
Мадам Тю-лю-лю 24 марта 2021
Измена это когда дал клятву и не сдержал. Вы какие-то клятвы давали?
Безникая 24 марта 2021
Если Вы ещё не пара, то вперёд.
автор Нашли в капусте 24 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Если он также сделает, то Вы будете считать это изменой?
Это будет конец нашим отношениям - не я его отправила туда, начинали встречаться, когда работал в нашем городе
автор Нашли в капусте 24 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы не в отношениях. Оба свободны. Где гарантия, что он там никого не нашел.
нет гарантии, есть только его слова
Из Кукуева я 24 марта 2021
Пользователь Вітер,ваша кохана уже добралась до Советчицы!)))
Мадам Тю-лю-лю 24 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
нет гарантии, есть только его слова
А вам хочется чаще секса или чаще продводить время?
Гравицапа 24 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Пользователь Вітер,ваша кохана уже добралась до Советчицы!)))
Вы о чем? И нам поведайте, а то не все знают)
автор Нашли в капусте 24 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Измена это когда дал клятву и не сдержал. Вы какие-то клятвы давали?
ну конкретно клятвы нет, но наброски, намеки, типа ’Я же без тебя никуда не пойду’ с его стороны были, но от меня он такого не слышал и не требовал, не спрашивал
автор Нашли в капусте 24 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Пользователь Вітер,ваша кохана уже добралась до Советчицы!)))
?? Вы обо мне? Думаю, мой и не знает о существовании этого сайта
Мадам Тю-лю-лю 24 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
ну конкретно клятвы нет, но наброски, намеки, типа ’Я же без тебя никуда не пойду’ с его стороны были, но от меня он такого не слышал и не требовал, не спрашивал
Так это с его стороны, вы-то каким боком к его намерениям?
Повелительница лампочек 24 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это будет конец нашим отношениям - не я его отправила туда, начинали встречаться, когда работал в нашем городе
Так он полюбому шпилит других девочек. Так, что не парьтесь ахайтесь с другими. А как вернеться будете вдвоем изображать целомудрие.
На паровозе 24 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это будет конец нашим отношениям - не я его отправила туда, начинали встречаться, когда работал в нашем городе
Вам с другими трахаться можно можно, а ему нельзя) двойные стандарты как обычно. какая разница кто его туда отправил
Из Кукуева я 24 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так он полюбому шпилит других девочек. Так, что не парьтесь ахайтесь с другими. А как вернеться будете вдвоем изображать целомудрие.
А если не шпилит?
автор Нашли в капусте 24 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вам хочется чаще секса или чаще продводить время?
Скажем так - заниматься сексом с кем-то, пока он недостаточно доступен, я согласна (теоретически). Проводить время реально хочу только с ним. Мне его не хватает
автор Нашли в капусте 24 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так это с его стороны, вы-то каким боком к его намерениям?
Ну как бы, это его ’обещания’ верности, типа того
Маманя 24 марта 2021
Не волнуйтесь милочка, с моральной точки зрения нормального общества- это называется блядством, а не изменой. Или, выражаясь культурно- это можно назвать половой распущенностью. Только и всего. Если вы имеете хороший темперамент - сообщите ’своему’ что вам мало половин- надо больше или расстаёмся и я ищу себе рядом приходящего и возможного нового ’своего’ партнёра. Это честнее.
Просто подумайте о перспективе в будущем, много вариантов со вторым товарищем, который может иметь иное мнение, после того как вы его поимеете и выбросите из жизни....
Хотя, именно благодаря такой тактике и родились прекрасные произведения как ’Кармен’ и т.д
Вам выбирать милочка :)
Мадам Тю-лю-лю 24 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Скажем так - заниматься сексом с кем-то, пока он недостаточно доступен, я согласна (теоретически). Проводить время реально хочу только с ним. Мне его не хватает
А если он будет рядом, а секса так часто не будет как вам хотелось бы? Будете с другими сексом заниматься?
Мадам Тю-лю-лю 24 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну как бы, это его ’обещания’ верности, типа того
Это вам так кажется. И это его обещания, но это совершенно не значит что вы должны делать точно так же.
MacOS-ница 24 марта 2021
Да,это измена. Если бы была зеркальная ситуация с мужчиной, его б уже на шматочки порвали. Двойные стандарты во всей красе
На паровозе 24 марта 2021
Ответ дляМаманя
Не волнуйтесь милочка, с моральной точки зрения нормального общества- это называется блядством, а не изменой. Или, выражаясь культурно- это можно назвать половой распущенностью. Только и всего. Если вы имеете хороший темперамент - сообщите ’своему’ что вам мало половин- надо больше или расстаёмся и я ищу себе рядом приходящего и возможного нового ’своего’ партнёра. Это честнее.
Просто подумайте о перспективе в будущем, много вариантов со вторым товарищем, который может иметь иное мнение, после того как вы его поимеете и выбросите из жизни....
Хотя, именно благодаря такой тактике и родились прекрасные произведения как ’Кармен’ и т.д
Вам выбирать милочка :)
Сейчас у неё отмазка «не я его туда посылала», потом другие придумает, чтобы переложить ответственность на других. Слабая на передок дума хочет выглядеть монашкой
автор Нашли в капусте 24 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так он полюбому шпилит других девочек. Так, что не парьтесь ахайтесь с другими. А как вернеться будете вдвоем изображать целомудрие.
возможно, и шпилит, но звонит в нерабочее время и с утра и вечером, живем на телефоне, как бы - когда он успевает. Раз в неделю приезжаю к нему, на воскресенье он приезжает. Ему, физически работающему, возможно, и достаточно, а я дома работаю - хочу днем хочу ночью, то есть могу в любой момент
Да Щас же 24 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это будет конец нашим отношениям - не я его отправила туда, начинали встречаться, когда работал в нашем городе
Это прекрасно. То есть если он-это измена, а если Вы-то ничего такого?)
автор Нашли в капусте 24 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А если не шпилит?
вот и я об этом думаю. Не скажу же я ему ’Я тебя там теоритически жду так, что чувствуй себя свободно’, тем более, что они работают с 8.00 до 21.00
Не гоню 24 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это будет конец нашим отношениям - не я его отправила туда, начинали встречаться, когда работал в нашем городе
Вы ответили на свой вопрос. Это конец отношениям.
В голове вы уже изменили своему мч. Это начало конца, будьте к этому морально готовы