Викасикрет• 24 марта 2021
Не могу заплатить долг по карте привата до 25 числа
Здравствуйте! Девочки скажите пожалуйста сколько % мне начислят если у меня лимит 8 , не хватает до него 2,500 тысячи? Пришлось потратить на лекарства.
И ещё деньги надо перевести сегодня 24? Или 25 включительно? Спасибо!
Меня много• 24 марта 2021
Снимите сегодня сумму которая не достает с карты наличкой, а потом положите назад
Так ваш долг 2,5 тыс. перейдет на следующий месяц
А % начислят за самую большую задолженость в течении месяца, не на недостающие 2,5 тыс. гривен
Например если минус был максимально 7 тыс в течении месяца, даже если 1 день, то проценты начислят на сумму 7 тыс.
Меня много• 24 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А тратили в этом месяце?
Кстати да, погасить нужно только то, что тратили в феврале
ДА да да• 24 марта 2021
Ответ дляМеня много
Надо считать что выгоднее, прии снятии наличкой 4% комиссия будет
Меня много• 24 марта 2021
Ответ дляДА да да
Скорее всего выгоднее снять, я так понимаю задолжность была больше, а 2.5 тыс это остаток
4% за снятие или 3.5% за самую большую задолженность в течении месяца
Санта Барбара• 24 марта 2021
Выгоднее снять. Процент начислят на 8т, а комиссия будет за 2500 грн.
СкокоМнеДадите• 24 марта 2021
Я в таких случаях делаю так как вам выше советуют, 4 процента теряете, но это верняк, а так посчитают и не за месяц , а за два .и с 8 тысяч
Жена_КотораяСтена• 24 марта 2021
вам советуют по-моему совсем не то. положите пока сумму обязательного платежа.
Меня много• 24 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
да и заплатить не маленькие проценты за пользование кредитом?
Зачем???
Однозначная• 24 марта 2021
Автор идите быстренько в ПУМБ откройте их карту там кредитный лимит и деньги можно снять без %
Снимите там и погасите в ПРивате.
Викасикрет
• 24 марта 2021
Ответ дляМеня много
Зачем???
Написано что если погасить обязательный платеж то проценты не начисляются.
Меня много• 24 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Чтобы вам не начислились проценты нужно погасить всё что потратили за февраль