Бойцовская• 24 марта 2021
С вы в 20-21 с родителями жили или нет?
Или ваши дети)
Клептоманка• 24 марта 2021
Жили с родителями мужа с 19 лет ещё до свадьбы,после ещё 4 года,пока смогли купить свое жилье.
Майданщица• 24 марта 2021
В 20 наполовину прожила с родителями, потом получила выгодное предложение по работе и уехала в другой город.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 марта 2021
Да, мы поженились в 21 год, до этого каждый жил со своими родителями
ПотеряласЯ Я...• 24 марта 2021
Нет в 18 уехала поступать,дочка тоже с 18 уехала в другой город жить и учится
Патриоточка• 24 марта 2021
С мужем у мужа. А мама была очень зла, это же моя зарплата и стипендия уходят в мой семейный бюджет, в не в её .
Мексиканочка• 24 марта 2021
Ну и тут такой ньюанс,например моя подруга может написать,не живу с 18 лет,но при этом ей съёмную квартиру и все остальное оплачивают родители)
Смячиком• 24 марта 2021
Нет,с 17 лет в общежитии, потом на съемной квартире, потом уже в своей.
Дочь до 19 жила с нами.
Пугачиха• 24 марта 2021
с 22 -х лет живу отдельно. После развода 1,5 года снова жила с родителями, потом съехали с сыном.
Реанимация• 24 марта 2021
Как бы да. Это время учебы. Даже если написать, что жила отдельно, в общежитии или на квартире, все равно на обеспечении родителей.