Бойцовская• 24 марта 2021
С вы в 20-21 с родителями жили или нет?
Или ваши дети)
Схема сыра• 24 марта 2021
В 19 вышла замуж и съехали с мужем на сьем, через 3 года купили квартиру
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2021
В 25 вышла замуж и переехала. И то еще бегала досыпать к родителям, в свою кроватку)))) Родители у меня прекрасные ( хотя мама лупила и ругались). Живу в большом городе ,сдесь и училась, не было нужды куда-то сьезжать. С мужем встречалась 4 года)))) жить вместе не хотелось, при желании оставалась у него ночевать
Левый Локоть• 24 марта 2021
В 18 жила отдельно, в 20 вернулась, в 23 опять уехала, в 35 вернулась)
Так и живу.
Щепотка_совести• 24 марта 2021
Жила до замужества, до 23х лет
Но с 18ти уже работала и училась заочно