Бабка в тапках• 24 марта 2021

Організація навчання після канікул Київ

​​Для учнів 5-11 навчання розпочнеться з 25 березня - в дистанційному форматі.

Учні ж молодшої школи, якщо епідеміологічна ситуація не погіршиться, сядуть за парти вже наступного понеділка. Для вчителів, керівників закладів освіти підготовлені онлайн-рекомендації, вебінари та матеріали для проведення дистанційних уроків, поради психологів.

Дверной_Проем• 24 марта 2021
Вы что-то новое сообщили?

Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2021
И когда они решат, погіршується чи не погіршується?
автор Бабка в тапках • 24 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот тут интересно, ведь Киев уже красный
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Наверное, в воскресенье вечером скажут...
Барышня кисельная!• 24 марта 2021
Всем же учителя в вайбер отписываются о ситуации в конкретной школе. Зачем здесь эта информация?
Осторожная• 24 марта 2021
Так по красной зоне сейчас нет запрета садика и младшей школы. Сразу после Буковельских праздников обновили. Остаётся ждать только личного решения кмда.
dahashutka19• 24 марта 2021
В Днепре так же. Садики и начальная школа работает в прежнем режиме. Остальные на дистанционке

Железный коготь• 24 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
У меня нет Вайбер. Мне нужно.