БлинчикБезСметанки• 24 марта 2021
А есть те, кто уже сделал прививку в Украине?
Из моих родственников сделали двое. Двое ещё думают, боятся. Я, так вообще в ужасе, не дамся ни под каким предлогом. А у вас есть уже привитые родственники? Как перенесли? И делали ли после прививки тест на антитела?
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Все будут делать аж бегом )))) и сейчас можно говорить что угодно , через год напишите , когда без паспорта вакцинации с квартиры нельзя будет выйти
Неа. У меня медотвод. У ребенка пока тоже. Мужу или прививку будем покупать, или медотвод.
ИзЮмрудная• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Уже всячески доказывают, что она была хронически больна. Армия и человек с серьезной хроникой не вяжутся.
Врут и не краснеют.
Понятно , что больна, скорее всего ей противопоказана вакцина была, побочка думаю сработала.
И кстати никто не знает на что влияет эта вакцина, побочеэки могут повылазить и через года.
ПолБатона• 24 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Считаю это нарушением прав человека!!!
Вы можете считать что угодно ) поживём-увидим . Вот только сегодня Греция решает этот вопрос , готовится к туристам . Это только начало.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так вот моя сестра переболела, но у неё очень низкий уровень антител
Вы верите, что вакцина даст более высокий процент антител, чем сама болезнь )))
жижифреймут• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Врут и не краснеют.
Понятно, что все списывать будут на болячки. Но как-то и дураку понятно, что умерла от прививки.
БлинчикБезСметанки
• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я не знаю, как и никто не знает, пройдёт 20 дней увидим
ПолБатона• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хочу вам напомнить , что от прививки против натуральной оспы медотвода небыло .ну пока можете себя потешить .
Капризуля• 24 марта 2021
Ответ дляМиледи
Как интересно - человек болеет первый раз, потом болеет второй и третий (это же реальные отзывы реальных людей). При этом антитела у одних есть, а потом исчезают через полгода, у других вообще нет. Каким чудом антитела обеспечивает вакцина, если человек переболевший не имеет пожизненного иммунитета? Как происходит чудо сие?
Сегодня читала в Фейсбуке одного чувака, который утверждал, что после прививки иммунитет значительно сильнее, чем после болезни
Правда он не врач, а политик и очень сильно за вакцинацию.
Шкура Шуры• 24 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Ну вон сделала военная и умерла
А сколько тех, кто НЕ сделал и умер? Их нет разве?
С хроникой какой-то шансы на выживание при короне и так не большие. А прививка дает хоть какую-то надежду выжить
ИзЮмрудная• 24 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Помимо того, что я так считаю - оно так и есть! Мне не проблема не летать в другие страны. Вакцина проблему не решит, только усугубит.
жижифреймут• 24 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня сестра медик и она только сейчас заболела короной. Брат ее, уже по 2-му кругу болеет. Если первый раз лежал под аппаратом, сейчас вообще безсмптомно проходит. Выявили, потому что нужно щитовидки удалять и сдавал анализ на ковид. Так и узнали, что болеет.
Слепок стопы• 24 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Де завезли?
там де завезли, вже й привилися нею
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вы в курсе, что МОЗ рекомендует перенести вакцинацию на полгода, если есть антитела к ковилу вообще, без привязки к количеству?
А так же не рекомендует медикам делать анализы на антитела дл, а затем после прививки. Только исключительно с целью научных исследований.
Капризуля• 24 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Ну вон сделала военная и умерла
Подождите, ещё причина не смерти неизвестна. Может там прививка непричем.
ПолБатона• 24 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Два года назад вы даже подумать не могли о дистанционке или масках . Более того , вряд ли вашим мнением будут интересоваться , как и моим и многими другими .
жижифреймут• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В Феофанию, наверное )))
В Феофанию другие завезли. Не думаю, что наши дядьки, будут колоть то что народу обычному завезли.
Юпитерная• 24 марта 2021
Вся беда в том что не известно какие противоказания, кому нельзя ее делать.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Ответ дляПолБатона
У меня общий бессрочных медотвод. От всех видов вакцин.
У ребенка аналогично, но требуется продление.
ПрипоРошенная• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Желающих почувствовать себя подопытным кроликом всегда зватает. Если завезут Пфайзер для тестирования на украинцах, еще и драться за нее будут.
Я готова быть кроликом для Пфайзера. Но не готова умирать в коме в нашей больнице от ИВЛ , и не готова хоронить родных в пластиковых пакетах и не готова на похороны регистрироваться и нести копии паспорта и т п для того чтобы зайти на кладбище в числе провожающих близкого в последний путь...
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Есть одно НО: с такой хроникой, которую ей приписывают, ее бы комисовали тз армии.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Конечно ни при чем ))) Уератна, подалуй, единственная страна, в котороц вобще нет ПВО. Везде есть, а у нас нет.
Мастер Пис• 24 марта 2021
Ответ дляOrganic
Мой родственник сделал один из первых в стране , по тв показывали. Все отлично
Пару родных сделали пфайзер еще в январе, так плохо очень перенесли , но вторая легче была.
Есть много кто спутник сделал- нормально.
Родственники в Москве не собираются спутник делать
ПолБатона• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ничего страшного . Для вас придумают отдельную схему .
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А умереть от Пфайщера готовы?
ПрипоРошенная• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А умереть от Пфайщера готовы?
Пока из всего окружения никто не умер а вот от коронавируса 3 чел.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Когда была эпидемия дифтерии в 90х, мне достаточно было показать медотвод, чтобы отстали.
ПрипоРошенная• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У Пфайзера в анкете медотвод при наличии серьезных аутоимунных заболеваний и рак в последних стадиях
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И все пфайзером привились?
Я ж говорю, что только на советчице у каждого второго по несколько человек умерших. Из тысячи с хвостиком переболевших ковидом вокруг меня ни единой смерти. Да и согласно статистике, сметренсть составляет 1,9% от числа заболевших. А заболели ща год всего 3% населения.
Капризуля• 24 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Так нет же противопоказаний, Лапий по ТВ вещал.