Оч@ров@Шк@• 24 марта 2021
нарастить ресницы (максимально близкие к натуральным) колхоз или нет?
Хочу нарастить ресницы максимально близкие к натуральным по краше чем у меня есть (потому что у меня редкие и короткие и мышиного цвета), вообще тушь и ламинирование их не спасет. думала нарастить "классику" не большие, просто слегка выделить глаза и не мазаться тушью. Все у кого с просила совета начали кричать"колхоз" и не модно. а как вы думаете колхоз или нормально?
Карусель-весель• 24 марта 2021
Смотря сколько вам лет. Если молодая,то можно,если 40+ будут даже они выглядишь нелепо.
Играюся• 24 марта 2021
Нарастите будете иметь мнение. Все равно через две недели уже повылазит половина. Мне нравилось но умыться очень хочется нормально и на животе спать. У меня дольше трех недель ни разу не получилось носить, постоянное желание снять
Астановитесь• 24 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да, в 40+ только резиновые сапоги и платок бабский на голове ок выглядит, а все остальное -нелепо.
Карусель-весель• 24 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Уже кожа вокруг глаз не та и взгляд,поэтому нелепо. Причём тут бабский платок?
когдадеЦкие• 24 марта 2021
Почти у всех моих подруг нарощенные ресницы, возраст 34-38 лет, не нравится не у одной, колхоз. Но вот в инсте видела работы,которые мне нравились, но может это только на фото,а в жизни тоже бы не понравились.
куркулиха• 24 марта 2021
Колхоз те кто так считает. А за то, что украшает, а не что модно. Если сомнение только во мнении колхоз или город, то наращивайте и не думайте.
черная мамба• 24 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
согласна, та же история с губами, на молодых клево, а нам тетям нужно очень аккуратно
Козяка-маляка• 24 марта 2021
Мне 38, наращиваю уже 4 года, мне нравится, мороки мало, красится не нужно. Ношу по 6-7 недель. И меня совсем не интересует мнение посторонних, мне нравится и удобно. Муж тоже в восторге, говорит взгляд намного выразительней.
черная мамба• 24 марта 2021
Ответ дляТоптунша
сделайте классику коротенькие, смотрятся отлично
а через 2 недели как смотрятся, почему умалчиваете?
куркулиха• 24 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Смотря какие наростить. Если сделать все правильно обьем и форму, то все отлично в любом возврасте.
Сколько вам лет, если не секрет?
куркулиха• 24 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Носка 6-7 недель круто конечно, я месяц еле дотягиваю.
черная мамба• 24 марта 2021
Ответ длякуркулиха
там и видок соответсвенный на 7 неделе)
классика уже через 2 недели выглядит плохо, надо часто делать коррекцию
Карусель-весель• 24 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Сколько вам лет, если не секрет?
Не секрет.47. Только не представляйте толстую ,старую тетку,выгляжу хорошо.
Козяка-маляка• 24 марта 2021
Ответ длячерная мамба
там и видок соответсвенный на 7 неделе)
У меня и мастер говорит что так долго мало кто носит, так что меня устраивает что редко ходить, не люблю эти лежания по 2.5 часа.
куркулиха• 24 марта 2021
Ответ длячерная мамба
там и видок соответсвенный на 7 неделе)
Я знаю, у меня тоже очень красиво первую неделю, вторую неделю просто красиво, а потом мягко говоря не очень - уже требуют коррекции. Но это же только с ресницами так, если человек хочет наростить, то понимает, что как и все остальное требует коррекции регулярно
Козяка-маляка• 24 марта 2021
Ответ длячерная мамба
там и видок соответсвенный на 7 неделе)
Нормальный видок, мои Д2 как классика смотрятся, мастер иногда даже говорит что могла бы еще пару недель походить. Так что не нужно судить не зная ситуации.
Оч@ров@Шк@
• 24 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
30)
куркулиха• 24 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Мне просто не понятно почему тени и тушь нормальноя а ресницы с адекватным обьемом нет. Скажем так они не всем идут просто.
Оч@ров@Шк@
• 24 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Сколько вам лет, если не секрет?
30. я когда то наращивала когда очень можно было. то мне нравилось)
Топтунша• 24 марта 2021
Ответ длячерная мамба
я ношу 4 недели, все отлично смотрится
Карусель-весель• 24 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Ну может потому что все ж в основном понимают,что это тюнинг своего рода. Когда таким образом приукрашает себя зрелая женщина выглядит странно и кожа уже не та. Кстати,даже ресницы сильно красить тоже не нужно,грубит эту зону. Имхо....
Луковая• 24 марта 2021
Автор, я наращивала лет 12 назад 8-10 мм. это как натуральные по тем временам. Никаких Д тогда и в помине не было. У меня большие глаза, свои ресницы, как и у вас, нарощенные смотрелись естественно и красиво. Но! Я не знаю, как тут пишут, что ходят по 4 и больше недель. После второй недели видно, что свои хоть на долю миллиметра отрасли и становится виден ’пробел’ между веком и искусственными ресницами. Все равно некоторые за 2 недели отпадают в любом случае! Короче, чтобы было красиво, коррекция нужна каждые 2_2,5 недели. Плюс не поспи на животе, нормально не умойся и все такое. Хотите, попробуйте, решите для себя. Меня хватило на пару месяцев.
Ируся-пуся• 24 марта 2021
автор, у хорошего мастера наращивайте классику и даже не бойтесь вообще. Это будет красиво и ни разу не колхоз