Инста_Богиня• 24 марта 2021

Девочки,оцените состав тоника ))стоит брать?

Мстящий за Зайца• 24 марта 2021
Зачем вам эта таблица всяких полубяк?)

Марисабелла• 24 марта 2021
ерунда. глицерин с водой и касторовое масло. и за это все 300 грн? купите в еве за 50 грн, там такой же состав
Форточка с диоптриями• 24 марта 2021
Пустой тоник. Глицерин и касторка 🤷
Лучше купите умывалку. Сыворотку увлажняющую с гиалуроновой кислотой, витамином Ц, пептидами-керамидами... Что-то одно в составе, не все лучшее сразу. ) А после сыворотки хороший крем на зону вокруг глаз и лицо+декольте.
Море Счастья• 24 марта 2021
емайо! какое красивое название, и какой -никакой состав. умеют же маркетологи работать...
Уси Пуси• 24 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пустой тоник. Глицерин и касторка 🤷
Aqua, Pentylene Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Methylsilanol Mannuronate, Polyglyceryl-6 Сaprylate/Сaprate, Polyglyceryl-4 Laurate/Sebacate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lecithin, Alcohol, Disodium Cocoamphodiacetate, Disodium EDTA, Sodium Cholate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Pantolactone, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Parfum, CI 17200.

А как вам такой состав?
euhunter• 24 марта 2021
Нет, не стоит. Там есть компонент высокой токсичности. Конечно, там концентрация безопасная, но все же зачем это вам.
автор Инста_Богиня • 24 марта 2021
Ответ дляeuhunter
А посоветуйте тоник с хорошим составом ?35+,комби-нормальная кожа
ЗаведУющая• 25 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Кислотный берите.