Жена сантехника• 24 марта 2021

Не вижу где в заказе отменить какой-то пункт

У вас тоже все по новому выглядит?
Надо отменить пункт, чтоб пересчитать, не вижу где
Admin• 24 марта 2021
Возле каждой позиции есть выбор.

Смурфетта• 24 марта 2021
все растянуто и огромное тоже уже(
Зайканалужайке• 24 марта 2021
а где цену ставить?
Зайканалужайке• 24 марта 2021
Подскажите это уже окончательный шаблон заказов или будете еще менять его?
Для посредников, где в заказе не одна позиция и нужно открывать ссылку каждую , очень неудобно.

Эта форма только для продажи 1 единицы с опреденно ценой .
Для посредников форма не подойдет , нужно будет в другом месте просто принимать заказы.
МаксХмара• 24 марта 2021
Поддерживаю вопрос, как, теперь, оформлять заказы у посредников, если, обычно, в заказе есть несколько единиц с разными ценами.
Была очень удобная форма заказа, зачем было менять и усложнять жизнь как заказчикам, так и посредникам. На этой площадке львиная доля активности именно по заказам с иностранных сайтов, что нужно учитывать, когда принимали решение поменять интерфейс.
Смурфетта• 24 марта 2021
Ответ дляAdmin
Возле каждой позиции есть выбор.
убрали кнопку - создать заказ??
часто покупатели, особенно новички не нажимают заказать, или не понимают как офрмить заказ - я тогда сама делала за них.
и нельзя добавить еще товар в оидн заказ( , если покупатель выбрал несколько позиций разных в магазине? или я не вижу просто
Смурфетта• 24 марта 2021
и цену нельзя поменять?
Смурфетта• 24 марта 2021
все добавить товар кажется нашла.

Admin• 24 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
убрали кнопку - создать заказ??
Создать заказ убрали временно, через пару дней вернём.
автор Жена сантехника • 24 марта 2021
Ответ дляAdmin
Возле каждой позиции есть выбор.
Спасибо, у меня что-то не работает (
автор Жена сантехника • 24 марта 2021
Вот неудобно как-то
Admin• 24 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, у меня что-то не работает (
Что конкретно не работает?
МаксХмара• 24 марта 2021
А как выставлять цену с учетом копеек? К примеру: 99.25 грн., как прописывать эти копейки при помощи ползунка. Почему не оставить возможность прописывать вручную цены? И почему такой возможности не у покупателей вписывать под каждой вещи цену, не пониманию. Ведь для покупателя должна быть максимально удобной и простой форма заказа, какой она была в старой версии. Прошу админа обратить внимание на этот нюанс с вписание цен при оформлении заказов для покупателей.
автор Жена сантехника • 24 марта 2021
Ответ дляAdmin
Возле каждой позиции есть выбор.
У меня только ’изменить’
автор Жена сантехника • 24 марта 2021
Ответ дляAdmin
Возле каждой позиции есть выбор.
У меня так
Admin• 24 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня только ’изменить’
Какой статус заказа?
Admin• 24 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
С копейками решим.
Покупатель не должен вписывать цену, она берётся автоматически.
Вы, когда заказываете где либо в интернете вручную пишите цену товара?
МаксХмара• 24 марта 2021
Я говорю о заказах у посредника, когда копируется ссылка на товар, и вписывается его цена, которая на момент заказа актуальна в зарубежном магазине.

автор Жена сантехника • 25 марта 2021
Ответ дляAdmin
Какой статус заказа?
При любом статусе такое
Admin• 25 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Так Вы же будете его выкупать, цена может изменится. Вот и впишите ту цену, по которой выкупили, через редактирование.
МаксХмара• 25 марта 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо!
Та никада в жизни• 25 марта 2021
Ответ дляAdmin
С копейками решим.
С инсайта цена сама подтянется?
Там она от цвета и размера зачастую зависит.
И артикул тоже зависит от цвета, не вижу, где теперь артикул писать.
Спасибо.
Та никада в жизни• 25 марта 2021
Ответ дляAdmin
Я покупатель.
Сначала я делаю заказ, посредник считает по текущей цене, я вношу предоплату - 100% стоимости товаров в заказе. Потом только посредник выкупает. Позиций в заказе 3-6 чаще всего у меня.
Без предоплаты почти никто не выкупает, и это логично.
Admin• 25 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я покупатель.
Я понимаю, поэтому и написал, что посредник сам внесет стоимость после выкупа.
Admin• 25 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
С инсайта цена сама подтянется?
Спасибо.
Через меню ’Изменить’ возле каждого товара, там все поля доступны.
Та никада в жизни• 25 марта 2021
Ответ дляAdmin
Так он не выкупит, пока я не оплачу. Как оплатить без стоимости?
Admin• 25 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ну посредник же обрабатывает заказ, вот и проверит наличие и впишет цены.
Та никада в жизни• 25 марта 2021
Ответ дляAdmin
Не вижу поля ’изменить’.
И не вижу, как проверить мою ссылку.
См. скрин. Что я делаю не так?
Admin• 25 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Не вижу поля ’изменить’.
И не вижу, как проверить мою ссылку.
См. скрин. Что я делаю не так?
Так это оформление заказа, у Продавца там все есть. Вы здесь вписываете только товары.