Котенок аки рысь• 24 марта 2021
Антицелюлитная массажная щетка из ВОЛОКОН КАКТУСА
Добрый день . девченки ! не судите строго .. знаю с помощью одной щетки стройные ноги не станут . СПОРТ + ПИТАНИЕ ... но хотелось бы попробовать и ее .
в интернете полно таких штук в диапазоне 100-700грн .
не хочу покупать вслепую, доверяя только описанию характеристик сайта .
ВОПРОС!
Кто из вас покупал ? и где ?
интересует именно из волокон кактуса ..по отзывам именно она идеально очищает и не травмирует .
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВАМ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ.
Кстати есть еще приспособа на ладонь с метталическими прокручеваемыми шариками...кто пробовал?
ВОПРОС!
Кто из вас покупал ? и где ?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВАМ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ.
Бутербродница• 24 марта 2021
у меня была такая щётка riche
обычная жесткая щётка
отдала папе, он ей спину чешет
берите за 100 грн, разницы никакой
обычная жесткая щётка
отдала папе, он ей спину чешет
берите за 100 грн, разницы никакой
Ответ дляБутербродница
у меня была такая щётка riche
обычная жесткая щётка
отдала папе, он ей спину чешет
берите за 100 грн, разницы никакой
обычная жесткая щётка
отдала папе, он ей спину чешет
берите за 100 грн, разницы никакой
Ну не знаю. У меня уже несколько лет щетка ричь, до этого была мануфактура. Разница колоссальная: ричь массажирует, а мануфактура гладит
Мочалкин блюз• 24 марта 2021
Подойдет любая подобная щетка с натуральной щетиной.
Сама щетина отличается по жесткости.
Из моих самая деликатна -
Уже несколько штук таких поменяла.
Самая жесткая и самая качественная -
Я ее купила уже когда попробовала несколько бюджетных вариантов и убедилась, что я буду использовать эту щетку, а не просто куплю и забуду.
Щетка из кактуса с iherb очень недолговечная и сыпется, по сравнению с другими вариантами сильно проигрывает.
И, кстати, я бы не сказала, что эти щетки прям идеально полируют кожу. Для именно полировки больше подойдет кисе, шелковая
Сама щетина отличается по жесткости.
Из моих самая деликатна -
Уже несколько штук таких поменяла.
Самая жесткая и самая качественная -
Бутербродница• 24 марта 2021
Ответ дляЮльчик 25
ага, только эффекта что от одной, что от другой - никакого