Накладные мюсли• 24 марта 2021
Вы бы встречались с такими мужчинами?
Которые вот так общаются, с таким лексиконом. На скрине трое мужчин, им 30-34.
И как бы поступили, если бы увидели такую переписку вашего мужчины?
ШанельКуКу• 24 марта 2021
А, дійшло :))) Ну, поржала би з них, що вони балбєсіни такі, ніби їм по 13 років. Да і все...
Накладные мюсли
• 24 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Там два мужика між собою говорять?
трое коллег - друзей
ТрамвайGirl• 24 марта 2021
Я с кумой так п--жу.
Обе юристы. Муж, когда увидел переписку с матами и яйцами дрозда-упал.
А так две милые 33-летние женщины.
Это ниочем, могу гнать в узких кругах
А так две милые 33-летние женщины.
Это ниочем, могу гнать в узких кругах
Весенний Марафон• 24 марта 2021
Я больше скажу, у меня такой в мужьях был, он и сейчас мой муж, но уже только де юре.
Мое отношение - с друзьями пусть общается как хочет, в моем присутствии -так нельзя. Это правило у нас соблюдалось и разбежались мы совершенно по другому поводу.
И да, у него высшее образование, красный диплом и защищён кандидатский минимум, диссертации нет , т.к. перестало быть актуально.
Бедная Лиза• 24 марта 2021
плохо что они пишут маты с оШибками.
а так маты часть культуры. в правильм месте и в правильное врем
Накладные мюсли
• 24 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я с кумой так п--жу.
А так две милые 33-летние женщины.
Это ниочем, могу гнать в узких кругах
А так две милые 33-летние женщины.
Это ниочем, могу гнать в узких кругах
Мне объясните, зачем переходить на такую лексику?
Вот и я упала. Подозреваю, что они не только так переписываются, а и разговаривают так. Я не была в их компании, потому не знаю
Вишнёвая Леди• 24 марта 2021
Ответ дляUlly12
« И как бы поступили, если бы увидели такую переписку вашего мужчины?»
Отчитала бы его и поставила в угол.
Мало. Ремня ще треба
Накладные мюсли
• 24 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
гоблины какие-то

Один кандидат наук, двое - на хороших должностях в финансовой компании.
Умничка-помощничка• 24 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я с кумой так п--жу.
А так две милые 33-летние женщины.
Это ниочем, могу гнать в узких кругах
А так две милые 33-летние женщины.
Это ниочем, могу гнать в узких кругах

Раздражевская• 24 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
мне тут не нравится пренебрежение к женщинам и куча ошибок. Мат между друзьями вполне нормален
Тумба-юмба• 24 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Оце у вас заморочки. Чоловіки між собою ще не так спілкуються, тут ще навіть культурно)
Умничка-помощничка• 24 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
+++
Поражает это ханжество
Застряла• 24 марта 2021
Норм, разговаривают мужчинки на культурные темы, Ремарка вон упомянули) Я бы скорее не встречалась с человеком, который все там поподчеркивал))
Мона Лиза• 24 марта 2021
Автор, обычный мужской разговор. Муж в своих чатах тоже так общается с друзьями, где только мужчины. Я тоже удивлена немного была (замужем очень много лет). Но с другой стороны - ну что плохого, в присутствии женщин они так не общаются, а вот чисто между собой в узком своем мужском кругу - да сколько угодно. Да и странно было б чтоб все между собой в их компании мужской общались так, а кто-то один прям стльно правильно :) Плюс матов страшных у вас в переписке не заметила
Тумба-юмба• 24 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
+++
Поражает это ханжество
Ага, і сісястих обговорюють навіть кандидати наук)
Брызжу ядом• 24 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Там два мужика між собою говорять?
Нет, автор и ее ухажёр

Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2021
Я поддерживаю использование обсценной лексики, если она к месту. Иногда это единственный способ передать яркость эмоций, особенно негативных. Даже с моими двумя высшими образованиями.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2021
С тем, что зеленый фон - да) Читал Ремарка, слегка зануден, мой типаж)
Но в реалии имею типаж, который не читал Ремарка...)
ШанельКуКу• 24 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, автор и ее ухажёр

якщо чесно, спочатку я так і думала
очки_ннадо• 24 марта 2021
В зеленой рамочке пишущий еще имеет намек на интеллект, обрамленный обывательским сленгом мужика среднего пошива. А вот пишущий на беленьком фоне- тупой, как пробка, грубый и недалекий. Общается так большинство сегодня, но именно такое частое вкрапление нецензурщины явно символизирует речевую недостаточность. Не доучили, не довоспитали, не окультурили. Получились быдловатые мужчинки!