Ms. Искренность• 24 марта 2021
Шафа
Девочки, подскажите. По незнанию выставила вещь сына (она мала) на продажу по цене в несколько раз меньше реальной. Купили за 5 минут.. Могу ли я отменить сделку-вернуть деньги? Как связаться с модераторами шафи? Это реально?
Ms. Искренность
• 24 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
По безопасной оплата купили?
Нет. На карту приват
Ищу Аленя• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Нет. На карту приват
Так а как так вышло? Вы же давали карту и видели сумму?
ТихоЯ• 24 марта 2021
Напишите покупателю, верните деньги - не отвечайте проданным. В объявлении поменяйте цену, модераторам писать не нужно.
Хотя зачем давали карту если видели что цена не та.
Праздничный сервиз• 24 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
лучше сделку отменить, объявление удалить, а новое (с актуальной ценой) - залить.
Ms. Искренность
• 25 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ви впевнені, що задешево продали?
Так). Вже все вирішилось.