Госпожа_тамагочи• 24 марта 2021

Мне не хочется стараться ради мужчины. не люблю?

Вон другие и подарки ему, и стараются, чтобы он не обиделся, и то, и се. А мне просто плевать. Обиделся? Мне плевать. Подарки? Не хочу. Короче, мне вооообще не хочется стараться ради наших отношений, вот вообще. Иногда я цепляюсь к каждому слову и хочу, чтобы он быстрее свалил. Но в то же время чувствую, что люблю его. Что это такое?
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2021
пмс

Фиктивная• 24 марта 2021
Да никого вы не любите. Не обманывайте себя.
МощныйШива• 24 марта 2021
Однозначно
Снежнакомка• 24 марта 2021
А в чем проявляется ваша любовь к нему?
emerald_88• 24 марта 2021
Самое парадоксальное, что, скорее всего у вас объективно классный мужик и за вами бегает, да?
автор Госпожа_тамагочи • 24 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
А в чем проявляется ваша любовь к нему?
мне без него плохо, скучаю. чувствую нежность.
автор Госпожа_тамагочи • 24 марта 2021
Ответ дляemerald_88
такое. я даже не замечаю, что он делает для меня или нет.
Снежнакомка• 24 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это эгоизм чистой воды
emerald_88• 24 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я думаю, что хорошо быть такой как вы. Никто вам нервы не трепает, не принимаете близко к сердцу ссоры и всё такое... Красота.

БезобидныйКрокодильчик• 24 марта 2021
Собака на сене. Сама не ест и другим не даёт
Кусочек Сыра• 24 марта 2021
Это обида,спали розовые очки ,он не такой ,как вы себе нафантазировали
Доктор Хаос• 24 марта 2021
А кто он Вам? Жених, любовник, друг? По какому поводу подарки? Годовщина свадьбы, или хотя бы знакомства?
Борща наварите, угостите, и хватит обиженному.
Неугомонная• 24 марта 2021
Конечно, не любите. Привыкли и удобно
Заместитель автора• 24 марта 2021
Ответ дляemerald_88
++++++++
автор Госпожа_тамагочи • 24 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
я не готовлю ему есть. мне плевать, голоден он или нет
Зефирная попка• 24 марта 2021
Расходитесь
Дерево береза• 24 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Нет. Думаю наоборот , ничего не делает . И так она себя успокаивает , типа мне все равно на него пофиг
Сегодня я не я• 24 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня такое бывает, когда мужчина для меня ничего не делает, появляется такая скрытая агрессия и упрёки, вы видите, что он вас не ценит от того и он не так дорог становится..
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2021

Покорительная• 25 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Соглашусь. У нас в семье это стало причиной серьёзного кризиса- недовольство друг другом достигло предела и произошёл эмоциональный взрыв.

Автор, ищите причину, не теряйте, возможно любимого человека.