Госпожа_тамагочи• 24 марта 2021
Мне не хочется стараться ради мужчины. не люблю?
Вон другие и подарки ему, и стараются, чтобы он не обиделся, и то, и се. А мне просто плевать. Обиделся? Мне плевать. Подарки? Не хочу. Короче, мне вооообще не хочется стараться ради наших отношений, вот вообще. Иногда я цепляюсь к каждому слову и хочу, чтобы он быстрее свалил. Но в то же время чувствую, что люблю его. Что это такое?
emerald_88• 24 марта 2021
Самое парадоксальное, что, скорее всего у вас объективно классный мужик и за вами бегает, да?
Госпожа_тамагочи
• 24 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
А в чем проявляется ваша любовь к нему?
мне без него плохо, скучаю. чувствую нежность.
Госпожа_тамагочи
• 24 марта 2021
Ответ дляemerald_88
такое. я даже не замечаю, что он делает для меня или нет.
Снежнакомка• 24 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это эгоизм чистой воды
emerald_88• 24 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я думаю, что хорошо быть такой как вы. Никто вам нервы не трепает, не принимаете близко к сердцу ссоры и всё такое... Красота.
Кусочек Сыра• 24 марта 2021
Это обида,спали розовые очки ,он не такой ,как вы себе нафантазировали
Доктор Хаос• 24 марта 2021
А кто он Вам? Жених, любовник, друг? По какому поводу подарки? Годовщина свадьбы, или хотя бы знакомства?
Борща наварите, угостите, и хватит обиженному.
Заместитель автора• 24 марта 2021
Ответ дляemerald_88
++++++++
Госпожа_тамагочи
• 24 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
я не готовлю ему есть. мне плевать, голоден он или нет
Дерево береза• 24 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Нет. Думаю наоборот , ничего не делает . И так она себя успокаивает , типа мне все равно на него пофиг
Сегодня я не я• 24 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня такое бывает, когда мужчина для меня ничего не делает, появляется такая скрытая агрессия и упрёки, вы видите, что он вас не ценит от того и он не так дорог становится..
Покорительная• 25 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Соглашусь. У нас в семье это стало причиной серьёзного кризиса- недовольство друг другом достигло предела и произошёл эмоциональный взрыв.
Автор, ищите причину, не теряйте, возможно любимого человека.